почитайте мужской взгляд на "разведенок" с детьми

жесть.......какой то дурак написал
23.11.2011
Есть один вопрос: а где гарантия что женившись на не разведенке вы будете воспитывать своего ребенка? Ведь есть масса примеров когда "порядочная" жена вешает на шею мужа нагуленого где-нибудь на обеденном перерыве ребенка, и он свято веря что это его ребенок, продолжение его рода, любит его и обеспечивает.... Мы МАМЫ точно знаем что это наши дети, а уверенны ли  "папочки" , в том что именно ОНИ папочки своим детям? А жениться необязательно, мы и без вас можем прожить, ведь у нас есть для кого жить - для детей в которых течет наша кровь!!!!!!!!!!!!!
27.07.2011
уже читала. Интересней всего комментарии мужчин к этому тексту - они согласны. Вот и весь ответ. Хотя мужчина, который мне это прислал - редкостный мудак.
25.07.2011
У меня очень много знакомых мужчин и когда у насзашел разговор о том, какую девушку они предпочли бы в качестве жены, разведенную с ребенком или одинокую, все как один ответили первый вариант и даже объяснили почему. Они говорят, что очень хорошо, когда женщина имеет опыт совместного проживания с мужчиной, значит она уже не будет совершать прошлых глупостей в новых отношениях. Далее, если есть ребенок, это лишнее доказательство того, что она способна родить ему еще детей. Да и статистикой доказано, женщина с детьми быстрее выходит замуж, чем бездетная. Так что, вся эта статья-полная бредятина какого-то обиженного на всех женщин мужика. 
24.07.2011
дурак этот автор)))просто я себя 3сортом не считаю))и друг мой говорит мне"я полюбил девушку и автоматически люблю ее ребенка ,потому что они 1целое"))
24.07.2011
забавно)) есть у меня такой приятель, при встрече любит с придыханием и скорбным лицом говорить "вооот, всю жизнь испортила, для меня наличие ребёнка у девушки было бы фатальным"))) при этом не учитывает тот факт что для меня наличие у мужчины мыслей что мой ребёнок - обуза, даже если мужчина мне просто друг - повод прекратить общение. Этот же товарищ, если приезжает в гости Лиску демонстративно не замечает. Так что такие мужчины есть. У них же прииииинципы...
24.07.2011
Самое главное, на х*р нам их мнение?
24.07.2011
просто интересная бридятина 1придурка)
24.07.2011
я имела в виду не то, что вы дали ссылку) просто зачем ему тратить время на обличение нас, причем явно расчитывая на эмоциональную реакцию, если мы - третий сорт. мне вобще наплевать какой он сорт, и ни одно слово в статье не задело
24.07.2011
видимо его кто то оч  обидел))и он оч не уверенный мужчина
24.07.2011
ну судя по комментам придурков гораздо больше, чем один. Ну имеют право на свое мнение конечно.  Отец моей дочки например к такой вот разведенке ушел с ребенокм. Своего оставил. Так что дети не всегда ограничение.
25.07.2011
такая хрень...
24.07.2011
полностью согласна))
24.07.2011
ересь жуткая. даже дочитывать не стала. а тут еще кто то и плачет от этого, совсем больные люди
24.07.2011
да я про тоже не думала что зацепит кого(
24.07.2011
В статье палка явно перегнута, бред и читать до конца я не стала... Но к сожелению, я знаю достаточно мужчин, которые не готовы принять чужих детей. Они не аргументируют это так жостко и ценично. Но о чём можно говорить, многие своих детей воспитывать не готовы, зачем им чужие????
24.07.2011
в этоми потология мужчин))у мея много знакомых бросили своих детей ,но с такой радосью возяться с чужими
24.07.2011
ЫЫЫЫ))) моральный урод,явно обиженный жизнью. До конца не дочитала потому что бредятина,  но настроение поднялось! 
24.07.2011
во во и я поржала я 3сорт прикинь Иннусь)))))
24.07.2011
Ну примерно так... Автор уверяет, что почти во всех случаях развода виновата женщина. И в редчайших случаях мужчина. Он изначально считает, что "Женщина должна" - дальше двоееточие и длинный список, что для блага и комфорта мужика она должна сделать. Тот момент, что мужчина должен воспитвать своих детей - тоже бред. ПРирода заложила инстинкт только у матери. "Материнство - факт, отцовство - мнение" - помните? Это создано для того чтобы мужчина считал, что дети его, а воспитывает чужих или нет - только догадывался. Даже в природе такое встречается. А поскольку нет инстинкта, то любить способен и своих, и чужих. Многие мужчины считают, что женщина должна быть вообще девственница - иначе она б/у. И согласна с коментаторами - скорее всего, у него есть свой малыш, которого воспитывает новый папа. А он никому не нужный - пытается америку открыть - оказывается разведенки никому не нужны. У меня 2 подруги с детьми вышли замуж, у одной сыну было 3, у другой дочери - 2 года. И с другой стороны - до беременности я весила 55 кг, была молодая, красивая, успешная. Лила слезы по "любимому" и жить без него не хотела. ПРи всех моих достоинствах очередь на руку и сердце под окнами не собиралась. ТЕперь во мне 75, я ощущаю себя старушкой, толстая, стремная, с синяками под глазаи, нервная. Как я никому на**р не нужна была, так и осталось. Ну и далее "А если не видно разницы..." - то какая, по-сути, разница?  
23.07.2011
Девчонки, это, видимо, по причине существования таких как я написано) Потому что я во многом согласна с автором. Во-первых, я не берусь однозначно ответить на вопрос: а готовы ли вы воспитывать детей мужчины от прошлых браков? Во-вторых, мужчина действительно теперь всегда будет на третьем месте.В-третьих, я уж точно не собираюсь больше никого содержать, от мужчины жду материальной поддержки не в последнюю очередь. Другое дело, что статью пишет какой-то задрот, явно кем-то обиженый, ну это уже его проблемы.
24.07.2011
Вот все что вы написали (в чем вы согласны с автором) - это ВАМ ЖЕ ПЛЮС!!! Во-первых, детей мужчины воспитывать всегда будет сложнее, чем наоборот. (мачеха мать не заменит, а отчим отца - сами понимаете), во-вторых - что вы должны быть кукушкой и ради писюна бросать ребенка? Может, их 10 будет, прежде чем замуж выйдешь счастливо - и каждый раз - извини, малыш, поживешь у бабушки? Если автору нужна такая ш*** - вперед))) пусть ищет)). Ну и дальше - а с какой стати женщина должна содержать мужика? Если автор альфонс, кто ж ему виноват. Вообщем, согласна с вами - еще тот задрот))image
24.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Случай возле банкомата... вот как!