Я медленно и верно впадаю в депрессию....

полтора часа это нормальное время и для москвичей) я вот живу на окраине..в пробки полчаса можно только до метро ехать еще + на метро и от метро
01.11.2011
На самом деле, работать по графику 2/2 и т.п. - оч удобно!!!Подумайте об этом. Да сложно, да трудно, но все будет хорошо. Надо только все хорошо продумать. Держитесьimage
22.08.2011
Знаете, одну мою знакомую бабушки соседки упрекнули, чтоты мол за мать ребенку полтора года а ты ей на ночь сказки не читаешь (она работает допоздна) на что она ответила, я год ей сказки не читала, но за этот год смогла чего-то добиться и превратить её жизнь в сказку. Без шика, но тем не менее отдых,море,нормальный садик, одежда хорошая игрушки есть такие какие многие не могут себе позволить.
17.08.2011
Мне тоже предстоит переезд в другой город и поиск новой работы, сына оставлю родителям, а сама буду работать с утра до ночи и кормить их троих, еще и ремонт нужно будет делать. Не знаю как справлюсь.
16.08.2011
Сложная ситуация((( Сама не знаю, на кого сына оставлять буду, когда отпуск закончится, а мамы рядом не будет( Знаю одну девушку, у нее аналогичная ситуация: работает в Мск, живут в пригороде, только до работы чуть дольше добираться ей приходится и поднимает одна 2 детей.
16.08.2011
у меня было сейчас такое.пыталась оставить дочку маме,и не смогла.приехали(правда домой)нашли сад.на работу буду ходить только с утра.не смогла я оставить.
16.08.2011
я добираюсь до работы 1час 20 мин. Договоилась попозже приезжать и пораньше уезжать с работы. Попробуйте поискать другую работу с нормальным графиком или как предлагают ниже с графиком сутки через трое. У меня сестра так работает. Это например оператором на заправке.
16.08.2011
может искать работу с графиком сутки через трое?а где вы живете территориально?
15.08.2011
Территориально-в Киржаче.Хотела после 3-х выйти на свою основную работу,поэтому устроиться желательно без трудовой!
16.08.2011
Дурная голова покоя не дает???))) Быть или не быть, вот в чем вопрос!