установление отцовства
Вопрос - ответКто нибудь подавал из вас на уст.отцовства в суд?с отцом ребенка не виделись полтора года,дочь он ни разу не видел,деньги вроде бы зарабатывает не плохие,нам бы не помешали и 10тыс рублей,судя по тому как деньги сейчас улетают на всё.Иногда подступает мысль установить отцовство...Правда да,всегда помню еще и то,что он может запретить нам из вредности выезжать за границу.В общем не знаю,у кого какие были ситуации?пожалели Вы об этом?
san
никто не уверен в завтрашнем дне, сегодня вы получите алименты, а через много лет папаша может потребовать алименты от вашего ребенка, не заморачивайтесь.
05.09.2011
Ответить
Z√eZdo4K@
А мне БМ регулярно плотит алименты. Но он мне столько Г... в жизни сделал!!!!!!!!! Что на меня просто находит, и я хочу что бы у дочки такого отца совсем не было. И появляется желание взять и подать на лишение родительских прав. Ну а там, как будет дальше не знаю.
04.09.2011
Ответить
Динни
У меня как раз тот случай, когда пожалела.. официально он оказался вообще безработным, не видим от него ни копейки, зато крови попортил на миллион.
04.09.2011
Ответить
Лале
Деньги, может, он и зарабатывает, но для больших алиментов должна быть большая белая зарплата. Для суда-то он наверняка достанет справку, что получает 3 копейки, вот от этих 3 копеек вам алименты и посчитают. И не факт, что он их будет платить, а лишить его потом родительских прав будет сложнее, чем установить его отцовство.Здесь в сообществе читала как минимум у троих, что пожалели об установлении отцовства.А навредить он, кстати, не только с заграницей может, а вообще в любом случае, когда на что-то потребуется его согласие. Если у ребенка появится нормальный фактический папа, который захочет стать папой и по документам, то опять же нужно будет согласие биопапаши, даст он его или нет - большой вопрос. Лично я бы не стала связываться с человеком, которого полтора года не видно на горизонте.
04.09.2011
Ответить
Ольчик
ну да,я наверное соглашусь...я в общем то и придерживалась такого же мнения,просто иногда находит!
зато сегодня сдала в ломбард обручальные кольца,ни разу не поношеные)
04.09.2011
Ответить
Регина
Я первое время тоже таким вопросом задавалась. Послушав многих, да и здесь историй почитав, 10 тыс. - это золотые горы))) Никто не говорил, что зря, хотя может лукавят))) А вообще, я думаю, если деньги очень нужны, то такой вопрос и поднимать не стоит - подавать и все, что раздумывать? Ребенка нужно одевать, кормить и т.д. Какая уж тут заграница?))) Если у меня совсем туго будет, я буду подавать. Пока на жизнь хватает.
04.09.2011
Ответить
Ин-шу
я сама перед таким выбором, но боюсь крови он мне попортит больше чем я с него поимею...
04.09.2011
Ответить
Кcения
деньги тебе может сейчас нужны, а потом ребенок подрастет-заработаешь! а проблем с отцом можешь огрести на всю жизнь. Так что вот, выбирай
04.09.2011
Ответить