черная полоса,я иду по ней...

За черной полосой всегда бывает белая! Удачи! Верьте в себя - и все получится)))
21.09.2011
не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним! погода - вообще к вашей жизни не имеет отношения))) а ребенку главное не подарок, а ощущение праздника. они же и не запоминают и не придают значения кто и что подарил! можно пойти погулять и делать то, что раньше не делали или не позволяли! в какое то необычное место.. мне например на д.р. в детстве подарком была поездка на теплоходе или поход в зоопарк и все такое))) и это помнится до сих пор! а вещи.. где те вещи.. не унывайте!
20.09.2011
А после черной полосы, всегда белая! Помни об этом! ТОлько вот я думаю...чем длинее черная полоса тем длиннее белая?))) А деньги, да..бумага..но, блин, такая нужная... ((
20.09.2011
Мне 25-го государство заплатит, могу 500 руб подкинуть безвозмездно, правда вряд ли тебя это сильно выручит, но хоть что-то ребятенку купить на др ) Только как передать? Я в Одинцово живу.
20.09.2011
да нучто вы,я же не денег прошу,просто высказатся.спасибо.но мне совесть не позволит.думаю что бабушка сдедом подкинут денег,вот и куплю что нибудь,ведь сыну в 2 года не так важно что кто подарил.
20.09.2011
Я скучаю по своей молодости!!!!!!! Где папа?