Всё одна

ДЕВОЧКИ СТОП!!!! И меня муж бросил с двух месячным малышом и издевался как мог! А я семьь лет на него потратила!!! Думала тоже все, больше не отогреюсь никогда, а вот и не угодали, ПРИШЕЛ когда совсем не ждала, старый (не возраст) приятель на даче, просто давно не виделись, Просто встретились поболтать и вот результат ОН замечательный ПАПА, МУЖ и вообще человек. Ваняте было семь месяцев, и помогал сильно, и качал по ночам и подгузы менял, и к врачам ходил, и ОДИИН с ним оставался на два три дня когда мне пришлось уехать, и сейчас Ваняте 4 года, они обожают друг друга, и даже уже никто и не помнит что биологический прототип когда то был! ))))))) Надеюсь Вас вдохновит моя история, просто нужно верить, а еще простить и отпустить, как бы тяжко не было! Пишите отвечу на вопросы. Очень хочется помочь хоть одной из Вас.
03.11.2012
 Вероника, как ваши успехи??? Моему сейчас почти 5, но общения никакого тоже. Разве что на сайте знакомств, но на свидания сходить пока не могу, не с кем оставлять ребенка. Но я, читая девочек, которые нашли мужей, все же надеюсь, что все сложится хорошо)
13.02.2012
гдепапа.ру. неплохой форум для одиноких родителей
09.10.2011
У меня 5й месяц , все бывшего из головы выбросить не могу, понимаю , что сейчас бы влюбиться все бы как рукой сняло, еще предательски хочется секса и целоваться, а понимаю что ближайший год, два об этом можно забыть, так тоскливо от этого становится. Хоть и стараюсь настраивать себя на лучшее, но от реальности не уйдешь :((
09.10.2011
а я уже подумываю попить какие-нибудь таблеточки,чтоб успокоить свои гормоны.Еслиб кто-нить мне сказал,что через 2 мес. я буду страдать этой ерундой-дала бы в глаз.
28.04.2013
И с подросшим нереально
08.10.2011
у меня тоже доче 3 месяца... все время дома сижу.. тоже очень хочется не какой то серьёзности, а именно флирта... а то я уже год одна(с начала Б) и кажется вообще разучилась знакомиться и общаться с противоположным полом))) хожу в клубы иногда-ребёнка с мамой оставляю... ток всё равно расслабиться не могу совсем-думаю как там моя малышка...)а соц сети- правда не вариант как мне кажется)
08.10.2011
А у вас какая история?где папаша?сколько вам лет?
08.10.2011
а мне 22) никогда о ребёнке не думала... ну вот так сложилось) с БИО встречались месяца 2(он из другого города и жил у меня) а потом оказалось что всё что он говорил начиная с фамилии-враньё... и я сначала его выгнала, а потом только узнала о Малышке)) сказала ему, он как обычно наврал мне с три короба что у нас всё будет и давай жениться(а чё б ему не пожениться если у меня семья хорошая-никаких ссор, все дружные, квартирный вопрос отсутствует...)))) ну вобщем перестала я с ним общаться, а сейчас опять объявился-названивает, просится на дочу посмотреть и это длится уже месяца 2, и я то не запрещаю! только всё это ограничивается "пьяными " сообщениями по ночам)))) я просто ни о чем не жалею и мы все(с семьёй моей) благодарны ему за нашу малышечку)))
08.10.2011
какие у нас близкие истории!
01.11.2011
хахаха))) ну я думаю не только у нас с вами.. просто я вообще не знаю как теперь верить можно людям(особенно М)... а чаще всего так и бывает-когда к человеку искренне относишься, жди подвоха)))))
02.11.2011
а фиг знает. я вообще людей бояться стала
02.11.2011
блин, ну не знаю... всё равно ведь когда то встретишь человека, который переубедит тебя))) теперь наш девиз-доверяй, но проверяй ; ))))
02.11.2011
Социальные сети есть есть прям для одиноких мам и пап,но подумайте хорошо,соц.сеть втянет и так совсем в мир перестанете выходить.У вас есть с кем малыша оставить,если да то вперед к зеркалу и на прогулку,без коляски)
08.10.2011
Здравствуйте,и мы вступаем в эти ряды...БЕЗ ПАП Наши новости