мои догадки подтверждаются

Мой первый муж когда  то притопал ко мне с предложением отказаться от алиментов, так как его новя жена беременна. (Скажу что жениля второй раз он не скоро, и не вторая его жена нас развела.) Ему видетели на витамины не хватает. Как я орала можете себе представить. Тому ребенку надо, а моему нет. Огрызался как мог, говорил что будет минималку пересылать по почте, это что бы я не могла заявить что совсем алиментов не платил.  И самое интересное, когда я категорически сказала нет, ОБИДЕЛСЯ, пол года не разговаривал. Мрак. Чудные мужики. Не перестаю удивляться ни им ни их родным. Ничего не отдавайте и забудьте  как о страшном сне. Родил пусть обеспечивает.
02.04.2012
Правильно, не давайте ему ничего! Пусть сам купит!Он ведь отец или кто? Обойдется!!!Пусть еще подумает как вам по алиментам должок выплатить! А вещички, эти пусть на здоровье носит ребеночек вашей крестной вашей дочечки!
08.11.2011
с кажите, а вы  вправду думает что от того, что вы не дадите веще ваще отношения с био улучшится? он что то поймет и изменится? Или это просто  повод напомнить всем о ваших претензиях и обидах.
31.10.2011
Нет,просто я хочу отдать вещи реально хорошему человечку.а бм,привык все в нахаляву получать–вот пусть сам тратит свои кповные,я у них ничего не просила,не требовала,и вообще мне и помощи никто с их стороны не предлагал никогда,зачем я буду помогать человеку,который в самые тяжелые моменты моей жизни не протянул мне руки помощи.где он был,когда я диплом писала,где?дрма сидел пиво пил.
31.10.2011
Вот и не отдавайте, найдется более достойный человек для этих вещей.
31.10.2011
ужет три года прошло а вы все обиду всебе держете ....
31.10.2011
Я не держу обиду, я надеюсь, что того ребенка свекруха и папа будут любить, но я хочу отомстить, что бы он почувствовал как это покупать вещи, игрушки, кормежку... как это тяжело. А не в халяву у бывшей жены все захапать и жить препиваючи
01.11.2011
В смятении А завтра