Приветик)))

Евгения, привет!!! Меня тоже Женя зовут, у меня годовалая доченька Ксюша. Моя проблема один в один - муж проигрывал все деньги в автоматы, я и умоляла, и выгоняла, клялся что больше не повторится, но как только деньги появлялись все туда нес. Дома по трое суток не появлялся, с дочкой за год ни разу не погулял. Ну я все взвесила и решила что такой папа нам не нужен. 3 недели он с нами не живет, даже ни разу не позвонил. Только один раз заехал и забрал деньги. Игромания не лечится, надо бежать от таких людей!
10.11.2011
Да, Жень, действительно один в один. Тоже клялся, тоже обещал. А мы уже 10 месяцев не живем. Как у тебя сейчас душевное состояние? Без него легче?
12.11.2011
Я еще очень зла на него, поэтому видеть его не хочу, может время пройдет буду скучать, не знаю. Но я хоть сплю спокойно, не жду когда ж он припрется. И деньги по матрасам не прячу.
12.11.2011
Евгения, ты правильно поступила! На сыне не должна сказываться " болезнь папы",это сейчас уже 500000, а потом что будет????
03.11.2011
А потом кошмар наверное будет. Эта сумма без процентов, а если посчитать еще проценты, то кошмар выходит. Я только очень переживаю, вдруг сыну это передалось по наследству???
04.11.2011
как же похоже на мою историю 10-летней давности))) мой тоже играл в автоматы, я ничего не знала, каждый день брал у меня деньги, а я вкалывала, не понимала, в чем дело, пока его двоюродный брат не раскрыл мне глаза...даже кольца на свадьбу сама покупала, он типа все "В ДЕЛО" вкладывал...когда забеременела, вначале обрадовался, а потом, видимо, все просчитав и поняв, что от меня он денег теперь не увидит и будет все наоборот, мы будем финансово  от него зависеть, сначала требовал аборта, потом, поняв, что я не откажусь от малыша, придумал какие-то нереальные причины и отправил меня, беременную на 5-м месяце, к моим родителям в Поволжье,.......всё......ни слуху, ни духу...мы с ним жили на съемной кв-ре  в Коммунарке МО, так он оттуда съехал, видимо, чтобы я его не искала...пару раз он еще звонил, потом после 6-го месяца моей Б. окончательно пропал...я подала на развод...как же было тяжело и морально, и физически, словами не передать...вот так мой сынуля и появился на свет, типа в браке, а через неделю после родов я уже св-во о разводе получила...так мы о нем до сих пор ничего и не знаем...сейчас даже смешно, а тогда очень тяжело было... Сынуля у тебя уже большой, не бойся, поднимешь и без такого папашки, эта игровая страсть не лечится!!!
03.11.2011
Да, игроманы не лечатья. Спасибо за поддержку и теплые слова)))) У тебя то же сын уже взрослый, мужчина))) А кого ждешь? Дочку или сыночка?
03.11.2011
тогда я была в первый раз беременной и мне было 23, а сейчас все слава Богу, а жду снова мальчика)))
03.11.2011
Кто тебе тогда помогал? Родители поддержали? Извини, если вопрос не скромный
03.11.2011
родители  только и помогли, хотя и ворчали и упрекали поначалу, полностью на их шее оказалась...без работы, без денег...а что делать, своя же кровь...пришлось мне, как сынуле где-то полгода исполнилось, и на рынке стоять, и по выборам ходить, и на дому подрабатывать, пусть мало, но хоть что-то, днем, пока ребенок спал, шила постельные комплекты, а вечером, когда все дома были, отвозила эти тяжеленные баулы заказчику на санках...ужас, обратно тоже баулы, но с материалом...ничего, выкарабкались)))
03.11.2011
Какой кошмар, ты молодец, ты наверное вспоминаешь как кошмарный сон))) У меня сын взрослый, в сад ходит, да и я работаю, правда у меня з\п не большая, зато график приемлемый. Мне то же родители очень помогают
03.11.2011
хорошо, когда родители живы-здоровы, помогают) хорошо в Москве, с садами особых проблем нет сейчас, ну либо они уже решаются, а вот у нас в Видном полный пипец, очередь такая, что до школы ребенок в сад не попадет...альтернатива только частный детский сад от 20 000р...
03.11.2011
Ничего себе, как же вы попали в свое время в сад? У нас все конечно в Москве жалуются на очереди, но все решаемо. Я записала ребенка в сад, когда ему исполнилось 2 месяца. В 2 года без проблем пошли в ясли, подошла очередь. Потом мы перехали в другой район, то же в комиссии сразу дали место, правда от дома далекова-то, но это лучше чем ничего. А почему у вас так все плохо с садами?
03.11.2011
с первым-то я жила не здесь, а в Поволжье, там проще, все знакомые, город маленький...а вот здесь в Видном почему-то так...новые районы строят очень быстро, а инфраструктуру не развивают...блин, а ведь до Москвы всего 3 километра!!!
03.11.2011
Да вот это самое и обидное, вроде бы всего 3 км. А мне всегда казалось что в новых районах проблем с инфраструктурой меньше... Ошибалась))) А давно перехали?
04.11.2011
второй год живем...до этого в Москве на съемной, а тут СВОЁ)))
04.11.2011
Свое лучше, хотя и не в Москве. Но это мое мнение)))
04.11.2011
а нам здесь удобнее всего, и на работу по каширке либо варшавке, и родственники на юге все)))
04.11.2011
привет))) я думаю ты приняла правильное решение))
03.11.2011
Спасибо)))
03.11.2011
И я:)))) Всем привет! И я к Вам.