Время лечит?

Добрый день! Знаете, я вот замужем второй раз уже, мужа люблю очень, от первого сынишка 5,5 лет. Биопапа сына никогда не видел, сын его тоже. Развелись, потому что на этом свекровь настояла. Было больно и обидно, прошло уже 5 лет после развода, а я его иногда вспоминаю. В октябре прошлого года виделись у нотариуса, подписывал отказ от сына в пользу моего нового мужа. Ничего у меня не ёкнуло при виде него, только злость была. А сейчас вспоминаю его с улыбкой, благодарна даже ему за все, что было, многому научилась. Иногда даже мысль бывает, что надо было его удержать тогда, может все устаканилось бы.(((((((
16.03.2012
я в свое время выбрала действовать активно..ни к чему это не привело, а еще больше негатива, слез и мрачных мыслей...детишек жалко - со мной плакали и переживали...но ему жизнь тоже не казалось малиной) нужно решить, есть ли смысл в активных действиях...удачи Вам!
07.01.2012
сейчас только отпускает,первое время вообще, как только с ума не сошла, незнаю.но и сейчас тоже каждый день мысли посещают.разные.но уменя лично негатив на данный момент перевесил все хорошее. Вам конечно нелегко сейчас, но поверьте, будет легче, как это не звучит конечно может слишком для вас сейчас нелепо, обида сильная вещь.но все будет хорошо, отвлекайтесь на ребенка,она нуждается в вас больше всех.
29.11.2011
сначала вспоминала, занималась своеобразным мазохизмом((( вплоть до того, что по ночам придумывала наши возможные диалоги. а потом как-то само отошло! самый знаковый момент был, когда в ЗАГСе забрала св-во о разводе. вот тогда реально было ВСЕ. окончательно и бесповоротно. чему сейчас очень рада! разошлись в мае 2010, развелась в марте 2011.
29.11.2011
Во во, я тоже придумывала то что выскажу ему! А сейчас уже ничего не хочу, мне просто жаль даже минуту своего времени тратить на него! Оксана, мы то все равно в выигрыше, сын меня каждый день удивляет и радует своими успехами, а папашка только по телефону меня пытает вопросами про сына. Только меня сын обнимает и целует! Мы с сыном вдвоем, а он один! Все пройдет, нужно время и то на что можно переключить свои мысли, будьте довольны собой. То что вы расстались это СЧАСТЬЕ и УДАЧА для вас, потому что вы молодец, а он ко...зел!
01.12.2011
*я уже забыл папу* Мамы, потерявшие пап