Между двух огней

Какая вы умница, все у вас в голове правильно, и точки ставить умеете, и твердость проявлять, и дочу вырастите замечательным человеком. Не оглядывайтесь на прошлое, оно было, чтобы появилась ваша девочка. А что будет дальше-ну кто же это может знать. Зато интересно, вперед за новыми событиями) 
11.02.2012
Прочитала вашу историю..действительно, сериал.. Зато у вас теперь есть дочка прекрасная. А нового мужа вы еще себе найдете. Может вам снова с вашей любовью встречаться начать? Может, он действительно, переосмыслил свое отношение к вам
11.02.2012
:) я думаю это пройденный этап, и к старому возвращаться не стоит. Жизнь ведь продолжается, надо идти дальше. Если бы была нужна, он бы вернул меня, любыми путями, позвонил бы или написал. Уже 4 месяца прошло с тех пор, он так ни разу и не объявился.
11.02.2012
Я тоже всегда так в своей жизни считала - если нужно, активизируется и вернет и будет бегать. Но вот последнее время вижу много примеров, когда просто девушки поактивнее берут мужчин в оборот и нашу эту позицию "надо будет, сам побегает" задвигают...это касается не всех мужчин, но половины точно
14.02.2012
Да я думала об этом. У меня было много времени все обдумать и взвесить. Я любила его. Очень. Мне с ним было хорошо. Но я понимаю и понимала это всегда, что для семьи мне нужен другой мужчина. Да и вообще, мое сердце так разбито и истерзано, что мне уже ничего не хочется, ни от того, ни от другого.
15.02.2012
Ну тогда занимайтесь пока малышом, а нужный мужчина сам в вашу жизнь придет:))
15.02.2012
Офигенская история!!! В том смысле, что почти у каждой уважающей себя девушки она повторяется с небольшими нюансами. У меня было почти также, но... Того, кто пытался "курить" мои мозги раз в месяц, я смогла отшить так, что он сожалел и грозил мне, что ещё приползу. Ха-ха! Уже ползу, от смеха. А биологический отец дочки, тоже хотел девочку, но не сумел её дождаться. Ожидание закончилось на 4 месяце беременности. Он обвинил меня, что я его использовала, как бычка. Может быть... Уж больно ноги у него были длинные и красивые, блондин с голубыми глазами. Но у меня хватило твердости и воли не опускаться до его подачек. При расставании я пообещала, что сделаю искусственные роды. Он  не знает, что дочь родилась, у неё даже отчество моё. И в графе отец - жирный прочерк. И ни минуты, ни грамушки я не сожалею, строю свою жизнь так, как я ХОЧУ. Никаких компромисов с зас..нцами. Даю ей все самое лучшее, мои родители помогают. А он как был в весь в кредитах, так и будет в злыднях до конца своей жизни. Где-то так)))
02.02.2012
Ничего себе :) девчонки, сколько похожих историй :) я думала у меня эксклюзив!
02.02.2012
Сегодня эксклюзив - порядочный мужчина! Я вообще считаю, что удел мужчины - "сделать" здорового, умного и красивого ребенка, а если он ещё его и выкормит-воспитает, то вообще чудненько. Самое главное - не унывайте, берегите здоровье и радуйтесь жизни и дочке-кровиночке)))
02.02.2012
спасибо! И Вам всего хорошего! 
03.02.2012
Знаете, как свою жизнь прочитала. Один в один. С той разницей, что отец ребенка все таки одумался и живем мы вместе. А люблю всем сердцем того, с кем встречалась раз в месяц. После родов тоже приезжала к нему три раза. Сейчас ждем с мужем второго ребенка. Но так и не могу забыть того, с кем была счастлива ночь в месяц. Женский мозг такой женский))) Счастья вам! И любовь будет!
01.02.2012
спасибо! наш папашка женился, и еще одного ребенка завел. врятли он вернется. да и я так на него зла. не смогу простить. поступки у него прям говянские, и оправданию не подлежат
01.02.2012
Да, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Я с нашим-то сошлась, потому что одна не потяну ребенка. Живем в разных комнатах, секс раз в полтора-два месяца, друг друга терпим, не любим. А тут снова забеременела. На душе погано, знаю, что снова рожу для себя, он вообще не хочет второго ребенка. Особенно обидно, когда начинаю думать о том, что если бы не была с ним, то возможно нашелся бы хороший человек. Но раз терплю и сижу на жопе ровно... я сама виновата)
01.02.2012
никогда не знаешь, где было бы лучше. я вот одна,  и часто думаю, может я сама виновата, может надо было поднажать, побегать ради ребенка..... не уходить так быстро. потерпеть... ямного думала на счет всей этой истории....и никогда не могу прийти к одному выводу. один раз думаю, что все же хорошо получилось, как бы я жила с ним, с отцом ребенка. а иногда думаю, что вот, сама виновата, двух мужиков крутила, за что и поплатилась.... успокаиваюсь только тем, что это уже случилось, и ничего не изменишь. каждый из нас сделал свой выбор. и надо жить дальше и нет моей душе покоя.... ..
01.02.2012
Но ведь не зря говорят, что ни делается - к лучшему. Верьте в это. Вы теперь сильная и самостоятельная женщина, и больше не позволите всяким гадам себя обижать!
01.02.2012
я раньше тоже так говорила себе, часто. но с возрастом понимаю, что не всегда эта поговорка правильна. иногда люди ей утешаются, наломав дров, чтобы хоть как-то оправдаться в своих глазах и перед своей совестью. в любом, случае, как бы там ни было, надо принять это. и не тратить жизнь на переживание этой ситуации снова и снова, прокручивая в голове, а правильно ли я тогда поступила....и т.д. иначе можно свихнуться. а к самобичеванию я склонна.
01.02.2012
Как роман.... сильно и обидно.... Главное это доченька теперь! Как говорится, любовь нечаяно нагрянет)
01.02.2012
даа, сильно.Но все будет хорошо, встретится настоящий мужчина и все это покажется страшным сном.у меня так было. И история похожая была, только тогда я испугалась рожать...ну ты понимаешь.
01.02.2012
Спасибо! Надеюсь что когда-нибудь мне повезет в любви :)
01.02.2012
И слава Богу что с обоими Вас ничего больше не связывает! А доченька только Ваша и не вздумайте даже писать в СОР отца!!!! Нет отца нет и проблемм от него!  А немного подождите и встретите того самого мужчину только меняйте принцип поиска Вы теперь несете ответствееность и зв Вашу дочку!
30.01.2012
Ну, не будь таких козликов в вашей жизни, не было бы и такой чудесной дочки:) Как говорится, не было бы счастья...
30.01.2012
да........офигеть конечно....... но еще не все потеряно. надопросто отбирать более подходящий вариант и не метаться главное
29.01.2012
я тоже как роман прочитала, хоть и грустный, но конец счастливый у вас замечательная малышка, и не важно где там папа, ему все по заслугам воздастся
29.01.2012
Да, я много думала о своей жизни и поняла что все возвращается бумерангом. Вот сделаешь ты человеку плохо или поступишь подло, или еще что, это вернется, не сразу, через много лет может вернуться. И это страшно. Я не говорю о том, что это заслужила, я о том, что ему вернется это все. И почему он не думает о возмездии...?
01.02.2012
мужики вообще не думают, они действуют инстинктами
01.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
my history)) я в шоке