Женщина: Господи,он уходит,уходит,уходит от меня

позитивно написано. жаль, что так не получилось. мой 3 месяца назад сказал, что нашел другую. вещи пока дома. не живем вместе 1 месяц. звонит по хорошему общаться, а я не могу себя пересилить. огрызаююсь и отшиваю его, мол, сам ушел, сам бросил, нечего теперь звонить. если что то понадобится то я его наберу. как можно теперь с ним поддерживать хорошие отношения? мне рожать в мае. кто как думает?
05.03.2012
Вот это КОЗЕЛ!!!! Ребенка сделал и другую, понимаете ли, нашел Пусть его в старости бросят ВСЕ, чтобы слова сказать некому было, стакан воды подать!
07.03.2012
спасибо за поддержку. успокаиваю себя мыслью, что после праздника встречаюсь с юристом.  хочу подать в суд на свое содержание, после родов еще и на алименты. ребенка не дам. ненавижу его.
07.03.2012
так он звонит то с какой целью? узнать как дела или помириться хочет? может понял свою ошибку...
10.03.2012
пытался звонить каждый день спрашивая как мое здоровье. вначале я думала, что переживал, а теперь думаю, что для очистки собственной совести. на 8 марта попросила мяч для фитнеса (у меня 32 неделя, поясница и кобчик болят, хотела мячом снимать нагрузку. была у врача, тазовое предлежание, если малыш будет активно работать ножками, то шейка может открыться и начнутся преждевременные роды. она сказала на всякий случай купить все необходимое для роддома.) также попоросила хотя бы в праздник побыть со мной целый день. поругались. видители я позвонила, когда он сидел за столом и ему некогда было. у него свои планы. днем купить мне мяч, а вечером праздновать с любовницей. у меня началась истерика. закончилось угрозами с его стороны, что денег вообще я не получу. если подам в суд, только через полгода и то половину того, что дал в прошлом месяце. я позвонила его матери за поддержкой. она ответила, что женщины в войну сами воспитывали детей и ничего, все как то жили. а его надо оставить в покое, потому что он трудный человек. это было так жестоко. теперь я отключила мобильный и домашний. вчера на карточку он перечислил деньги. я уже собрала все его вещи. они лежат посреди квартиры. пытаюсь взять себя в руки, но душа болит. я готова помириться, но он не хочет жить со мной.
11.03.2012
здорово как написано!
02.03.2012
Очень позитивненько!!! так в действительности и есть, мужики не хотят быть с плаксами, им нужны веселые и уверенные в себе женщины.... но как то тяжело быть такой, если есть ребенок... и о басаножках с бантиком можно забыть (у меня вот такие 2 года в шкафу новые стоят, еще беременная покупала)....
02.03.2012
Так, сейчас весна будет, потом лето и ваши басаножки с бантиком очень пригодятся )))) позитивнее-позитивнее )))
03.03.2012
согласна, только каблук у них высочееенный, куда ж его с моей каразихой )))
10.03.2012
БЕЗ почитала книжку...