ищу друзей
Я к вамДевочки,я бы хотела познакомиться с мамочками без пап,общаться,встречаться с вами и детками)))Вышло так,что из-за бывшего практически не осталось ни друзей,ни подруг...
Я из Козьмодемьянска.быть может кто-то живет рядышком,давайте дружить и общаться)))И девочки из других городов-буду рада общению с вами на сайте)))
Добавляйтесь в друзья.Буду очень рада новым знакомствам и общению))))
мася
здравствуйте Ирина и Светлана доброго вам дня .лимоны тоже ела и один раз лещика вяленого обычно мы всегда делимся .ну очень захотелось каюсь не поделилась. но вишня у меня лакомство номер один :) . вот это да Светлана у вас сын уже жених. в сестренке наверно души не чает ? у меня дочка уже одежку всё завет покупать прям ждет сил нет останавливаю тем что ещё даже не знаем кто будет. как сынок Ирина в садик ещё не ходите ?
16.03.2012
Ответить
Ирина
Привет Люда.Мне тоже дядька леща копченого привозил беременной,я его с большим удовольствием слопала почти одна.А отвращения тоже были?Я не переносила запах сигарет(папа малыша курил,но потом бросил),запах супа(хоть убегай).Сыночек в садик еще не ходит,но думаю,что этой осенью уже пойдем.
16.03.2012
Ответить
мася
нет всё поедаю мы с дочей на пару всё поедаем обе растем :) да сигаретный дым раздражает. мы в 2и8месяцев пошли в садик а что толку на работу путем выйти не могла 2 недели болеем 2 в садике ладно бывший трудаголик был за двоих трудился зато сейчас о дочке даже и не вспоминает .да и нынешний не лучше как только узнал что пузатая тут же слинял ну для начала как и у всех почти не мой и рядом не лежал потом делай аборт а потом уже слинял.а у тебя как вы общаетесь ?
16.03.2012
Ответить
Ирина
у меня бывший муж очень хотел ребенка и даже когда была беременна был на седьмом небе от счастья.просто судьба повернулась к нам задом...(я бы так сказала)все обстоятельства сводились к расстованию.думаю,он просто устал бороться,мои родители были категорически против нашего союза и ребеночка в принципе тоже,но как то с ребенком сжились,а вот с мужем нет.постепенно стали всплывать всякие гадости,до сих пор точно не знаю правду.(в принципе уже даже наплевать,я его простила.)Даже после рождения сынули мы пытались возобновить отношения,ведь чувства остались.И я думаю,что даже,если сейчас я ему позвоню,то он примчиться и будет рад жить вместе,но я не могу этого сделать,слишком многое изменилось(хотя иногда так хочеться с ним поговорить хотя бы).Пытались общаться,он приходил на встречи к сыну,но у меня остались к нему обиды и за его родителей,и за своих,да и врать тоже немного стал.Постепенно все вскипело и я попросила его просто исчезнуть,что он в принципе и сделал,а после и вовсе гадостей друг другу понаписали.Алимменты платит ужасные,стало и из-за этого неприятно очень.Сама не могу до конца понять его.Возможно даже сейчас до сих пор его люблю...смотрю на сынулю и вижу в нем его,он становиться на него очень похож,хотя был вылитый я.Вот в принципе моя не совсем понятная история.
16.03.2012
Ответить
мася
я две вещи не пойму в жизни когда мужчина бросает свою роднюхоньку и когда женщина оставляет своего малыша в роддоме конечно всякие обстоятельства бывают но это не возможно понять.такое ощущение что мужчины всё больше дигродируют.у меня сейчас такое тут творится смешно аж мужчина "мой" с которым прожили почти 3 года который говорил люблю не могу ему 37 лет подсылает своих родителей теперь чтоб они меня уговорили аборт сделать на той неделе его маманя мне названивала и долго упорно поливала меня грязью вчера к моей маме на работу приходил его папаша ну мама и дала ему отворот поворот.и не могу понять почему вырастают такие безответственные мужчины кто виноват.
17.03.2012
Ответить
Ирина
лично мое мнение,что многое зависит от воспитания родителей,да и от окружения с которым общается мужчина.Мамы на столько не замечают,что из их сыновей получаются маменькины сынки,потом только опоминаются.Да в принципе и время у нас такое,где все можно и все безнаказано.Просто женины стали сильнее и ответственнее,а вот мужики превращаются в женщин(ну бывают и исключения,но очень редко)
17.03.2012
Ответить
Светлана
принимай в друзья по переписке. Меня зовут Светлана, сыну 20, доче год. Живу, конечно, далеко - в Башкирии, но это разве преграда для общения )))))
16.03.2012
Ответить
мася
я с Йошкар-олы будем знакомы зовут Людмила дочке 10 лет и вот сижу пузатенькая .а у вас кто ?если не ошибаюсь Козьмодемьянск от нас не далеко
15.03.2012
Ответить
Ирина
Привет Людочка.У меня сынок Кирилл,ему год и семь месяцев.Да,действительно Козьмодемьянск не далеко от Йошкар-Олы.А второго малыша кого ожидаете?Какой уже срок?
15.03.2012
Ответить
мася
привет срок маленький 3 месяца узи ещё не делали но думаю будет девочка варенье вишневое и компоты уже и дома и у подруг слопала выпила .хотя это конечно не показатель. а у тебя ещё маленький сынок (можно ведь на ты?) я уж и забыла как это когда маленькие.увы у вас в Козьмодемьянске не была может когда нибудь покажете мне ваш город а ты была у нас?
16.03.2012
Ответить
Ирина
приветик.конечно лучше на ты.а я во время беременности кислятины хотела,что один раз слопала целый лимон.сама аж обалдела.еще ела киллограммами киви.папа малыша только успевал покупать.Я у вас была только в сернуре,с папой сыночка к его родственникам ездили на рождение племяшки.А в самой городе только маленькая вроде была,но я уже и не помню.
16.03.2012
Ответить
