навеяно чужими постами

у меня дед не родной..узнала об этом случайно в (18!) лет!! любит, холит и лелеит)) я любимая внучка)) деда очень люблю и уважаю! бабушка сошлась с дедушкой, когда у нее было 2 ребенка и деда 2 )) живут счастливо до сих пор)) ТТТ
05.07.2012
я выросла без отца, в 13 лет мама вышла замуж и этот человек, которого я считаю своим отцом, любил меня, полностью обеспечил мое будущее, никогда не жалел ни времени ни денег на меня, всегда меня своей дочкой называл
15.05.2012
Светалана, приветствую! Согласен полностью с Анютой - "На мой взгляд, совершенно бестактро и необоснованно писать такие посты! Не обижайтесь, но это правда. Есл вы в это не верите, зачем настраивать других на это? Тут полно мамочек, которые отчаялись, которые считают, что жизнь кончилась с уходом мужа. А тут вы пишете такой пост. Разве так можно?" Случаи такие СОВЕРШЕННО НЕ редкие. Парадокс в том, что все как раз наоборот. Многие мужчины оставшись без любимой, не сумев в ней и их потенциальном дитя (которого у них не появилось из-за разлуки) разместить свою любовь, как раз таки ищут и ждут простите "такой вариант" - мама с малышом, а если не ищут открыто, то ВНУТРИ ГОТОВЫ К НЕМУ. И тут простите милые леди, но вопрос к ВАМ. ВЫ СКРЫВАТЕТЕ ДО последнего, что у Вас малыш. ВЫ считаете, что "такой вариант" (снова простите) не для мужчин. А скажите честно про такую ситуацию-сценарий. 1. Ж и М знакомятся, нравятся друг другу 2. Общаются о настоящем и будующем 3. Он видит Вас рядом с собой. Вы Его рядом с собой. 4. По прошествии времени (даже недели например) Вы сообщаетет про дитя Вопрос - ЭТО ОБМАН МУЖЧИНЫ?  Ответ - да! А теперь подумайте сами, как и чем, сейчас или потом, Вам ответит на этот обман мужчина.... Если есть вопросы, смело задавайте мне. Я в этих впоросах Гуру)
14.05.2012
Матвей, я разве писала о том, что мужчину надо обманывать? Суть написанного -  не надо  очертя голову ломиться  искать "нового папу"  для ребенка,  на следующий же день,  как расстались с  мужем (сожителем). Надо  думать сначала о ребенке, потом о себе, а потом  уже, по прошествии времени -  о  мужчине, который  полюбит тебя и примет твоих детей. И в своем посте я как раз и писала, что такое бывает, но на фоне  общей массы -  это редкие случаи. Если счасливая мама малыша встретила мужчину,  который не побоялся  стать отцом чужому ребенку.  это  здорово -  респект и уважуха такому мужчине. Но давайте будем честными   хотя бы перед собой -   на фоне альфонсирующих, спивающися тунеядцев, сидящих на шее у жены и считающих, что осчастливили ее тем, что не бросили ее с  проблемами, такие мужчины (см выше) -  редкость.  Скажем -  сто тысяч мужчин  женились на женщине с ребенком. Здорово? впечатляет? замечательно. А  теперь скажем -  миллион мужчин бросили жену с ребенком. Как цифры в сравнении?  Мне жалко  девочек, которые думают, что с уходом мужа  жизнь кончилась для нее и ребенок вырастет ущербным "без папы".   А про Ваш  сценарий -  конечно, это обман и я против  таких обманов. Но в том случае, если  Вы действительно находитесь на том уровне общения, когда надо строить планы.  Нормальные люди планы не строят после недели знакомства. Должен пройти какой то период в общении, когда  уже  задумываешься о своместном будущем,  за это время  такой  вопрос, как  наличие детей, уже не должен стоять между  людьми. 
14.05.2012
Светик, как раз НАДО искать. Это не значит - не уделять время малышу, никак нет. Ребенок в первую очередь. Чужой ребенок-совсем не так. Он Ваш и значит мужчина должен принять ВАС вдвоем. Вы единое целове. Это не чужой, а Ваш малыш.  И потом, на ком отвтетственность на 905% за то как примут друг друга мужчина и малыш? На женщине все же.  А из мужчины достаточно лишь "достать" на поверхность то самое желание быть папой. С флагом - ХОЧУ РЕБЕНКА, бегают лишь 50-70- летные здезды театра и кино).  С остальными надо общаться сердцами об этом и не двумя десятками общих фраз...и надо знать КАК ЭТО ДЕЛАТЬ. Миллион мужчин пишите? Отлично, значит это тот самый миллион редисок)
14.05.2012
искать  -  как грибы? кого искать? папу детке или все же  -  любимого мужчину? У меня  друг есть -  женат на женщине с ребенком, своих детей нет,  растит его с годоволаго возраста. Любит  больше, чем многие родных любят. А теперь вспомним Брянск и убитую малышку. Нашла   девица  "папу" ребенку. Все бывает в жизни. 
14.05.2012
Нет, искать как Мужчину и папу детке.  Будует отдельно искать мучжину-найдете его Отдельно папу-найдете папу. Все же просто.  А вот и Ваш прмер - всем ребятам пример! И у меня таких ооочень много!  Про  Брянск без комментариев. 
14.05.2012
лично меня пока ни  мужчина, ни папа не заботят.  у меня на поиск нет ни времени, ни желания ))))
14.05.2012
Это тоже вариант) я когда домик строил, мне вообще было это не интересно) Могу поделиться ссылкой что получилось, если интересно
14.05.2012
делитесь.  очень хочу  свой дом построить. но это планы на далекое будущее
14.05.2012
Вот и познакомились)))
17.04.2013
Знаю огромное количество женщин, оставшихся с детьми после развода, которые нашли нового мужа... многие встречали его после 30-35 лет, многие рожали ещё детей... а то, что женщина хочет быть с мужчиной-естественное желание. Все хотят любить и быть любимыми... возможно, не сразу после разрыва... но это приходит.
11.05.2012
Прочитала пост и вспомнила ситуацию из своей жизни....познакомилась с молодым человеком,он с самого начала знал,что у меня есть ребенок,и говорил,что это его не пугает!!!наше общение продвигалось очень активно и позитивно)))все шло своим чередом,как говорится (я по-тихоньку начала в него влюбляться,и думала что это взаимно),но вот как-то на нашем очередном свидании,мы разговорились про "наше будущее" и он мне выдал,что мы никогда не сможем быть вместе,так как его пугает мой ребенок,его характер,что он слишком криклив и неуправляем!!!....это была наша последняя встреча с ним..=))))))))))))
07.05.2012
мужчины- те еще сказочники. а вот когдадоходит до дела - тут уже и прявлются их истинные интеесы
08.05.2012
На мой взгляд, совершенно бестактро и необоснованно писать такие посты! Не обижайтесь, но это правда. Есл вы в это не верите, зачем настраивать других на это? Тут полно мамочек, которые отчаялись, которые считают, что жизнь кончилась с уходом мужа. А тут вы пишете такой пост. Разве так можно? В моей жизни не мало примеров подобных браков. Никто не говорит о том, что ребенок долже называть нового мужа мамы свои папой. Далеко ходить не надо, я с 16-ти лет живу с отчимом....у меня как-то даже "язык не поднимается" назвать его этим словом. Да, есть у меня отец с которым я общаюсь, но отчим делал и делает для меня на много больше, за что я его ценю, люблю и уважаю. (Кстати, у моего отца было много женщин, неудачных романов и все были с детьми! Правда, это уже взрослые дети, от 7-ми лет, как правило). Главное - это оношения между мужчиной и ребенком. Только сопляки могут так рассуждать: "Нахер мне баба с ребенком!" На это можно ответить: "А нахер мне тогда такой мужик?".  Да, наши дети нужны только нам, с этим никто и не спорит. Мужчина просто принимает эту данность, как факт. Но в том-то и дело. Либо он принимает, либо нет. По-этому, во второй раз необходимо делать тщательный отбор и тем более, торопиться. 
03.05.2012
как может закончится жизнь с уходом мужчины??? Если у вас есть ребёнок! Ну ушёл, ну нет мужчины и что??? Жизнь остановилась? Счастье- этокто вас мамой называет! А не то, что  в кровати рядом лежит!
07.05.2012
Странная трактовка моих слов...Причем тут в кровати лежит. У вас мужчина только с этим ассоциируется?))) Я говорю о том, что женщина осталась одна с ребенком на руках. Просто такие слова отдают попыткой самоутвердиться и полным (ну может и не полным) разочарованием в мужиках. Типа, раз бросил, значит все мужики козла, да я и без него стправлюсь. Если  для себя так решила, не понимаю, зачем настраивать других? Хотя, не спорю, может я чего не поняла.... 
08.05.2012
конечно, не поняли. Бестактно и необосновано на следующий день после ухода мужа бросаться "искать нового  папу". может, Вы  те посты не читали, из-за которых  я писала свой.  Меня  эта параннойя  с поисками нового папы  сподвигла  написать. Просто, сначала надо для себя решить - я и детки для меня сейчас главное, потом и иное приложится. Я не кидаться в поиски
08.05.2012
Да, согласна! Торопиться во второй раз точно не стоит. Тем более, верить словам. Реальные дела - вот главное подтверждение слов)
08.05.2012
вот об этом я и говорила.
08.05.2012
Я сейчас живу с другим папой , он очень хорошо относится к моему сыну, не нужно наверное ждать от вторых пап что они прям идеальными будут.
02.05.2012
почему так негативно? Просто в папы изначально выбрали не того мужчину, и пока вы так думаете - так и будет.
01.05.2012
согласна,на самом деле. вот наш папашка даже сына не видел, а чужому дяде разве нужен он будет... я хочу второго малыша попозже, но блин, от кого? и наверное первому будет обидно, что у него родного папы нет, а у младшего вон есть...сложно это все.
29.04.2012
жизнь вообще- штука сложная.  у Вас все ее  впереди - не настраивайте себя раньше времени. У меня у детей разница - 19 лет. У Вас еще мнооого времени )))))  Наш папашка  дочу тоже не видел,  а отец старшего сына  не видел его с 3-х лет.  Сына по нему не страдает. И доча по своему страдать не будет.  Захотите  второго ребенка - будет.
29.04.2012
ребенка хочу, жить с кем-то нет. в этом вся проблема. и кстати, никогда не хотела. мое замужество удивило всех, меня в том числе. как так вышло??? надеюсь, что мой сын страдать не будет по папашке, хотя скорее всего он в его жизни не появится...
29.04.2012
конечно не будет. Вы же окружите его заботой и вниманием.
29.04.2012
я стараюсь!
30.04.2012
Надейтесь на чудеса!
27.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
и хочется,и колится....получается,что так??!!))) Новый папа или помнить БИО?