лишение отца родительских прав

Светочка а зачем лишать? Да он недостоин, но его и так нет рядом, ну и фиг с ним. Как я понимаю, после лишения в свидетельстве о рождении в графе отец почерк поставят? Или напишут что лишили....... Ребёночек вырастит, прочитает, не будет ли ему больно? Не обвинит ли вас в этом? Знаю, что не моё дело, но я сама без отца росла и мама всегда рассказывала, какой он негодяй, что не любит нас с сестрой, что никому такого отца не пожелает..... а мы с сестрой только злились на маму, говорили ей, что если не она, он бы нас не бросил. Сейчас конечно жалеем о словах и понимаем мамину боль и обиду, но я точно решила, как бы не поступил со мной отей моей малышки, я никогда не скажу ничего плохого про него. В жопу гордость, счастье ребетёнка - главное. пусть думает, что его либит не только мама но и папа.
16.11.2012
История1, брат принял к себе и содержит сестру с ребенком, отец ребенка алкаголик и негодяй, никакого участия не принимает. Брат души в племяннике не чает. Трагедия, сестра умирает, ребенка отдают отцу, отец передает за ненадобностью этого ребенка своей матери в Урюпинск и не говорит брату где его дитятко (надеюсь слово ЕГо не вызывает у вас сомнений). История 2, опять трагедия, опять мамы не стало, ребенок наследует мамочкину жилплощадь за которой активно охотятся кредиторы непутевого отца.... История 3 моя личная, я всегда говорила об отце моих детей только хорошее и что любит, и что не видится, да просто не может, легенду придумала, вырос он в их серцах в героя. Скандал, непослушание, наказание и мои дети в 2 годика кидают вещички в пакетики, спрашиваю, вы куда? к папе, мама похая! Немая сцена. Если ребенок по настоящему не нужен, если это не ссора родителей и невероятные обиды, а холодное отрешение от ребенка то надо, надо маме подсуетится, лешить прав, поменять фамилию на свою, и ждать высокого и светлого......
19.02.2013
Сначала попробуй подать на алименты. Если будет платить, то зачем тогда лишать? У ребенка должен быть какое-никакой отец (даже в суже так говорят). Если не поличится, то пиши в личку вопрос и подробности, отвечу, помогу составить заявление.
08.11.2012
Сейчас у вас нет оснований для лишения род. прав. Слишком мало времени он не учавствует в вашей жизни, как минимум должно пройти полгода и то вряд ли лишат. Подавайте для начала на официальные алименты
24.08.2012
Сначала нужен повод для лишения, вам в суде нужно ДОКАЗАТЬ что он в воспитании ребенка участия не принимает. Т.е. Вам нужно на алименты подать, а он их долгое время должен не платить. Искать его будете не вы, а приставы. Но все это оооочень долгий и сложный процесс. Т.е. Не думайте что через пару месяцев все сделаете, уйдет год-не меньше.
23.08.2012
Вы можете подать в суд на лишение.три заседания не придет лишат без него,но прежде его будут искать.
22.08.2012
Коротко о лишении прав Где найти бланк заявления на алименты на себя?