Алименты через суд

Конечно попытаться стоит, но: 1. т.к. в св-ве о рождениив графе отец стоит прочерк, то не факт что отцу придется доказывать свою "невиновность", а скорее всего вам. Придется привлекать свидетелей, кто может подтвердить факт совместного проживания на момент зачатия детишек.; 2.стоимость экспертизы 1 ребенка составляет 16-17 т.р. (достоверные сведения из семейного опыта); 3. если экспертиза проводится в судебном порядке то вам выдадут направление, приедете с отцом и детьми в лабораторию, там сделаю забор мазков слюны (могут взять кровь). Результат экспертизы придет в суд, там вы получите его копию. На основании экспертизы суд и будет принимать решение.
03.10.2012
подавать имеет смысл если зарплата белая...далее идете в суд там образцы завялений висят (суд мировой по месту жительства) что то вроде "я такая то такая то проживала с таким то таким то с такого то года и у нас родились дети..прошу взыскать установленные законом алименты на содержание детей" вообщем образец перепишете к нему копию свид-ва о рождении, прописка ребенка, паспорт, заявление и все документы в 3 экземплярах или отправляете  по почте в суд или сами заносите. в суде его вызывают спрашивают отец или нет..если он говорит что нет суд назначает тест ДНК, если отец отказываеться его проходить то ребенка на него автоматом записывают, если соглашаеться то тут 2 варианта 1. если действительно отец то расходы по проведению теста ДНК ложаться на него (это в районе 30 тыс)...у вас двое значит 60 тыс, плюс его вписывают в свид-во о рождении и затем назначают алименты 33% от зарплаты так как у вас 2-е деток 2.если он не отец, то расходы ложаться на вас
13.09.2012
дополнительный заработок!для тех кто хочет быстро и легко заработать http://tmnk.org-job.com . сайт где можно реально заработать!!!
12.09.2012
ам
12.09.2012
вы сначало убедитесь в том,что вам это действительно надо! сколько у него официальная зарплата?????? может пособие матери одиночки лучше будет! вот по мне так.лучше бы прочерк стоял.сча разводимся,получает 100.а официально 8,по суду 2000 алименты.и если куда ехать,так его разрешение.а кто он такой.ему ребенок нахрен не нужен,только бы мне по хуже сделать! так что обдумайте этот момент!
12.09.2012
Где найти бланк заявления на алименты на себя? буду ли являться матепью-одиночкой??