это конец ...

Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
01.10.2012
Простите, не знаю как это сделать...
01.10.2012
Грустная история. Но я уверена,что всё хорошо будет.В данной ситуации важно то,что у вас есть где жить,можете себе представить,что было бы если бы эта квартира была его? Поэтому с высококподнятой головой вперёд к счастливой жизни!
01.10.2012
Слава Богу, знаю, что мы не одни, наши деда и бабуля с нами...души в малыше не чаят)))...не дают нам скучать... Да уж, если бы так, то даже не представляю, он тут когда про алименты на меня узнал 5000 руб, так чуть не лопнул от злости, звонил мне, хамил и спрашивал "А хватит тебе 5 т.р"....я сказала, что мало, но что еще с него взять...мамаша накрутила. Столько говна, почему нельзя было достойно уйти, чтобы потом можно было при встрече не стыдно в глаза смотреть, ведь все было по любви безумной....как мне говорят мои близкие он просто трус...
01.10.2012
Возьми себя в руки и вперед в новую СЧАСТЛИВУЮ жизнь! Насчет техники, если у вас нет чеков, подтверждающих, что она куплена вне брака, советую большую часть вывезти к родителям. Да, и не забудьте поменять на всякий случай замки в квартире. а то мало ли что....
01.10.2012
Стараюсь, спасибо...) Да я от него уже могу ожидать всего(((
01.10.2012
радуйтесь за себя и ребенка, а его мать и бывшую жену пожалейте, это какое несчастье в семье у них - такое говно живет.  Не опускайте голову, живите ради малыша)
30.09.2012
Грустная история( Вам просто попался не ваш человек... А дальше все обязательно наладится,ведь по большому счету это счастье-избавится от лишнего человека в своей жизни,а ваш муж явно лишний!У вас есть замечательные родители,любимый малыш,появится и настоящий мужчина,вот увидите) Сейчас для вас главное развестись спокойно,не позволить задурить себе голову снова и жить,получая удовольствие) Удачи)
30.09.2012
Спасибо, надеюсь на лучшее, разум все понимает, что может быть хуже, чем жить с таким ненадежным и слабым человеком, но сердце...ему больно, это только время, Слава Богу со мной мой Малыш, не знаю как бы я пережила все это без него...
01.10.2012
Это не сердце-это жалость к себе,это обида за свою глупость,за потерянное время,это разочарование. Простите себе свои ошибки и боль уйдет
01.10.2012
какая знакомая история )))) не переживай -все будет хорошо -  не просто так говорю - знаю. Сама пережила такое же и сейчас очень  довольна - ушел из моей жизни предатель - комплексующий  инфантильный, альфонсирующий супер-мужчина, дочь он не видел ни разу, а нам и не надо. Устаканится все,  и заживешь лучше прежнего!
30.09.2012
Да уж, когда у человека нет цели в жизни и собственного видения, что может быть хуже, надеюсь поскорее вытеснить его из своей головы, сердца и жизни)
01.10.2012
все получится ))))  удачи! а мы реально лучше жить стали 
01.10.2012
Спасибо, сама хочу очень от этого освободиться...
01.10.2012
Я ПРОСТО ХОЧУ РАЗВЕСТИСЬ. помогите, пожалуйста