Не могу больше рыдать и страдать

очень странная у вас семейная жизнь! скорее всего у него не мама ,а другая ! никого не слушайте подавайте на алименты ! а в переди у вас прекрасное будущее !!!!!!!!
27.01.2013
Анна,да о чем Вы раздумываете?Перестаньте с ним общаться вообще,разводитесь и дивите своей жизнью,занимайтесь ребенком!Ну что за оговорки его мама?Что за бред,он с Вами жить не хочет!Подумайте,Вам нравиться жить в слезах,ходить заплаканной?Думаю нет и другим тоже нет и ребенку тоже не нравиться мама заплаканная !Умойтесь,посмотрите на себя в зеркало и спросите у себя:Вы такую жизнь хотели?Ответьте сама себе!И потом одной наверное лучше,чем вот с таким мужем!
10.12.2012
Семья - это совместный быт, это когда люди что-то делают вместе (например варят макароны, а потом их едит...) у меня муж отдельно существует со мной в квартире, так что... "сколько волка ни корми - все равно..."  печально!
16.10.2012
Я с Вами абсолютно согласна. Я была готова всё делать вместе и все трудности преодолевать вместе. Во время беременности постоянно приезжала к мужу в его район погулять, теперь нет такой возможности, далеко, ребенок маленький. А мужу наплевать - два года говорил, что любит, обещал жить вместе. Квартиру свою и дачу теплую сдаёт, деньги получает. А нам с малышом ни копейки, ни помощи по хозяйству, ни жить с нами не живет, отговорки придумывает. Меня просто так воспитывали, что муж - от Бога, что надо любить его всю жизнь. А по сути пустота какая-то и постоянные слёзы. Я слабая женщина, еще и с ребенком, и мне нужно крепкое мужское плечо. 
16.10.2012
Ваш брак был очевидной ошибкой. То что описали - жизнь матери-одиночки. Жаль что с таким связались и родили от него ребенка. Исправляйте ошибку - разводитесь и не вспоминайте
13.10.2012
Вот придумали, все от женщины зависит! Глупости. Зависит от обоих. Если мужу ничего не надо, то жена может делать что угодно, но получится пшик (и наоборот, соответственно). В семейной жизни игра в одни ворота неэффективна и безперспективна. Вы  совершенно правы. P.S. Судью на мыло!
11.10.2012
..права.
10.10.2012
это не муж. что вам терять? он пустое место в вашей жизни. Бегите от него и его мамаши.
10.10.2012
А зачем он вам вообще нужен? Я ушла от своего мужа, когда дочке было 3 месяца. У него другая появалась, я узнала. Мне тоже было страшно остаться одной с малышкой на руках. Он не помогал, алименты не платил. Но что странно, когда я ушла от него, какое это было облегчение!!! Камень с плеч упал! Сейчас дачери 12 лет! Умница, красавица. У неня друкой муж-самый лучший в мире! И сыночек- лапочка. А бывший, кстати, так и не жинился. Один совсем.
10.10.2012
Мои родители говорят, не уходи, вдруг он и его мать помрут и тогда можно часть имущества поиметь. А я думаю, с таким мужем сама скорее помру от одиночества и ребенку хуже, если я буду нервничать и болеть. Главное - это молодость и радость жизни от сегодняшнего дня, а не сидеть потом злой старой бабкой на имуществе. Да и я думаю, он сам будет гулять по бабам, терпение у него послабее моего.
10.10.2012
Ты знаешь, когда я жила с бывшим, мы жили в его квартире, у него отдельное жилье было. А когда разошлись, я вернулась к маме. Мама у меня тоже человек сложный. Тяжело было очень. Деньгами он не помогал, жила на детское пособие. Когда дочке исполнился год, я пошла работать. Там и познакомилась с теперешнем мужем. Хороший парень очень. С дочкой у них любовь, считает ее своей. Два года назад мы с ним купили квартиру и решили родить еще одного ребенка. Хорошо что я тогда не осталась с бывшим. Даже не представляю чем бы это все закончилось.
10.10.2012
не бойся судя по воему рассказу, у вас изначально все было как-то странно, не так, как должно быть, и ребеночек как появился, непонятно, с такими отношениями...нафиг, нафиг его, он изначально сделал свой выбор, со своей матерью. Может, ты сама все для себя придумала, что он такой хороший, чтоб его оправдать и свою к нему любовь? я бы ушла без сожаления, а если ему вы с малышом действительно нужны, сам  придет
10.10.2012
Зачем вам такой муж,не видитесь,приезжает к ребенку редко,секса нет. Мне кажется что есть ,что нету.
10.10.2012
Накрыло не по детски((( Шок