Счастливая женщина)
МыслиВсем привет! Названия поста говорит само за себя! я смело могу себя так назвать (ттт-чтоб не сглазить)
Во первых у меня замечательный сын! умный, здоровый, любознательный, общительный мальчик!Люблю его безмерно)
Во вторых во мне огромный потенциал) я готова ко всему новому!
В третьих Я свободная независимая девушка! да, мужа у меня нет,разводимся, НО мы нашли точки соприкосновения и сейчас, спустя не большое время после расставания мы ПОНИМАЕМ друг друга, помогаем друг другу, разговариваем много, он прекрасный папа, Сына ничего не потерял, у него по прежнему любящая мама и любящий папа!
Если бы мне сказали,еще месяц назад,что я смогу общаться с бывшим, как с другом и искренне желать ему добра, я бы не поверила)
Я отходчивая очень и счастливая)
Ирина
Это не отходчивость. Это нормальное явление для периода развода. Вас ещё накроет. А потом снова отпустит. Не торопитесь называться счастливой - это крайность, так же как депрессия. Вы ещё не отпустили мужа, ещё не привыкли к новому статусу, не почувствовали жуткое чувство , когда ваш бывший любимый верен другой женщине, а с вами только деловые отношения, без грамма флирта. У вас защитная реакция психики.
22.10.2012
Ответить
Васюшкина
Ой) спасибо что открыли глаза) я знаю, что мне было бы больно, если бы он нашел другую сейчас...НО он уходит в армию) Давно меня не накрывало уже и конечно я буду еще грустить и скучать, но вы же не знаете всего.... мы давно к этому шли и подсознателько я этого хотела. Я в этой жизни много потеряла и знаю себя, знаю, что так больно точно уже не будет) а это уже гуд)
22.10.2012
Ответить