Поделитесь опытом

Я еще не в развод, но не живем с мужем уже давно. С парнемя я познакомилась когда ребенку было 7 месяцев. Познакомились по интернету. Он мне первый написал. Про ребенка сказала сразу, про то что не в азводе тоже. Вместе мы уже 5 месяцев, сынишку любит как родного, ко мне тоже оченьхорошо относится и любит. В ближайшие дни переходим с ним на квартиру. будем пробывать создавать семью Вообщем теперь я счастлива, хоть впереди меня ожидает не приятная история с разводом!)))) Удачи тебе! будь счастлива! Обязательно найдется человек который полюбит и тебя и ребенка как родного)))
02.04.2013
У меня двое. А женихов куча. Не знаю, как-то сами вьются. Другое дело, что достойных мало - это да. Всем лишь бы время хорошо провести, а мне это не подходит))) Сейчас встречаюсь с очень хорошим парнем, он к моим детям относится как родной отец! Но прогнозировать что-либо не хочу.
28.03.2013
у меня у подруги женихов хоть отбавляй! про ребенка говорит сразу-никаких проблем у нее нет с этим,но она пока просто выбирает более тщательно теперь,чтобы не совершать прежних ошибок
24.03.2013
За год было несколько знакомств,но все не то.После развода стала придирчивее.если не найду,что хочу,то лучше одна буду.Так спокойнее,чем  терпеть скажем какие-то недостатки.Мне скажем нужен мужчина с работой,жильем и деньгами(не спонсор,но чтобы мог если что помогать).Есть знакмые,но все живут кто с кем.Не пойдет.Мы долго ждали квартиру,получили и приводить в нее кого бы-то ни было,не хочу.Это для примера.Есть еще много требований,но кто бы по ним подходил пока нет.
24.03.2013
Прошло полтора года после развода. Да какая там личная жизнь... Все время ребенок, ребенок, ребенок. Это теперь моя личная жизнь.
24.03.2013
Не давно развелась с мужем, и осталась воспитывать ребенка одна, но я не отчаиваюсь, чиитаю разные советы в интернете... Все что не делается все к лучшему)))
23.03.2013
Развелась,когда сыну было 7 лет.Через 3 года вышла замуж,потом развелась. Еще через год,чуть не вышла замуж,свадьбу отменила за неделю до регистрации)))Ещё через год вышла третий раз замуж,развелась через три года))Сейчас живу со своими детками,одна,и никто мне даром не нужет! Жизнь прекрасна!
23.03.2013
а со мной ни кто за 3 года даже не пытался знакомится((я одна редко когда в свет выхожу,постоянно с ребенком.вот жду,может когда нибудь и мне счастье привалит,не отчаиваюсь,почти...
23.03.2013
Как хорошо быть свободной и счастливой)))) Подружка с 2-хлетней дочкой вышла змуж