да или нет?

Я своего выгнала в три месяца беременности. До сих пор только радуюсь этом факту.  вовремя беременности на шестом месяце познакомилась с молодым человеком, весе отлично. Вам про био вообще забыть нужно, оградить себя и своего будущего сашульку от него))) любите настоящее, био спасибо за зачатие ))))) он свою часть радости получил в виде оргазма;))
17.05.2013
я о н4м и не думаю. ..у нас долно было быть 3 мальчика 2 потеряла...он даже не пришел
17.05.2013
вам очень повезло что у вас есть мужчина, который любит вас и вашего малыша. Не вздумайте к этому козлу возвращаться! ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ! запишите ребенка на вашего мужчину, если он не против, а эта тварь будет никем вашему ребенку
17.05.2013
Думаю не надо, и себе нервы трепать и ребенку. У меня похожая ситуация, всю беременность трепал мне нервы, в итоге ребенок капризный и нервный, а сегодня вообще свалил. У меня руки опускаются, осталась одна с ребенком. А у вас есть парень, который хочет признать ребенка, держитесь за него.
16.05.2013
я био папашу на 10 неделе ппрогнала чтоб ребенка не изводил
16.05.2013
А у меня все как в смешном кино, мы очень хотели ребенка (ну я точно, а он может делал вид). До 5 месяцев я летала от счастья, а потом его как подменили, и понеслось. Думала может после рождения дочери одумается. Родила, все так же осталось. Думала в чем проблема, а оказалось у него любовь новая появилась. Но в отличии от вашего мой хочет ребенка видеть, а я не хочу. Теперь делим ребенка.
16.05.2013
мой тоже говорил что хрчет...но у он живет в своем мирке
16.05.2013
Вот и я думаю что у нашего папаши скоро пропадет желание, у него тоже много своих мирков. Просто за дочь обидно сейчас привыкнет, а потом он ее кинет.
16.05.2013
я его ненавижу за то что плюнул на сына
16.05.2013
Вот тут поаккуратнее надо быть..у меня у мужа брат - хотел дитё оч сильно, ждал вместе с гражданской женой, растил малышку кое как до 3 лет, а потом с мамой они разбежались. Первое время он ещё как то к девочке преизжал, а потом у него уже началась своя жизнь стало не до ребёнка. Причём девочка приезжает к бабушке (его маме) и у него есть возможность с ней видеться и что ужасно - она очень к отцу тянется, хочет с ним время проводить, всё папа-папа. А он на неё х кладёт, даже несчастное мороженое не может купить...как же - у него ведь молодая гёрлфренд..ему не до ребёнка...когда-то такого желанного. А у дочки его сейчас ещё типа переходный период какой-то..хотя вроде рано ещё (10 лет ей), вечно она не в настроении, в конфликте с бабушкой, ничего не хочет, ничего ей неинтересно...я думаю ситуация  с папой всё только усугубляет....Злость разбирает...из-за таких мужиов
16.05.2013
у нас есть мой лм и крестный все будет зорошо
16.05.2013
я тоже так думаю все твердят что он нас любмт а на деле...живет в своем мирке...и своему ребенку не позволю причинять боль даже вмдеть био отца не хочу но встает вопрос на кого записать Сашеньку?
15.05.2013
если не можете определиться на кого записывать, можно поставить прочерк. чтобы био не имел претензий впоследствии на ребёнка. а если ваш любимый мужчина зарекомендует себя , как вы того желаете, он сможет усыновить  мальчика в любой момент. а если вдруг что ,ну всяко бывает, то ваш малыш только ваш!ну как вариант...
02.06.2013
Я не подпускала и не собираюсь. Ему это нахрен не нужно, а когда его достают родственнички, говорю, что куаться там будем, есть, спать..... Раз в полгода отец нахрен такой не нужен, ребенку стресс только. Вырастет, знает. А у вас, надеюсь, будет замечательный муж и папа,ттт. Удачи)))))
15.05.2013
а оно вам надо?
15.05.2013
Даша отец тот кто дал любовь и ласку кто воспитывал и неспал ночами а не ток кто просто ушёл.
15.05.2013
Семья - ячейка общества? что же делать