Ну вот и всё))) Судебное разбирательство окончено)))

умница!!!!
21.06.2013
спасибо)))
22.06.2013
Если у Вас есть силы и желание, расскажите, пожалуйста, поподробнее как все прошло. Как папашка себя вел? Что судья спрашивал? Какие доказательства предоставляли? Мне только предстоит все это, никак не решусь...
21.06.2013
Добрый день. Подробнее можете почитать у меня в дневнике. Папа пришёл только на первое досудебное разбирательство, со всем согласился, кроме суммы алиментов, второе заседание было уже без него. Судья задавала стандартные вопросы, когда познакомились, когда стали жить вместе, признавал ли он ребёнка, почему сразу не зарегистрировали и тп, помогает ли материально, приезжает ли к дочери... Из доказательств - свидетели (подруга прийти не смогла, был мой папа), распечатки из контакта, где мы обсуждаем дочь, совместные фотографии. И всё.
21.06.2013
Я читала про первое заседание. А на второе заседание папа адвоката прислал или просто не явился? Распечатки из контакта судья смотрела? вы их на заседание приносили или заранее вместе с иском подавали? Извините, что так много вопросов...
21.06.2013
Адвокатов у нас не было. На второе заседание папа позвонил в суд и просил рассмотреть дело без его присутствия. Распечатки рассматривали как доказательства, их вместе с фотографиями я прикладывала к иску и отдавала всё вместе (в иске нужно их указать как приложения), и обязательно в двух экземплярах - для суда и для ответчика. Если что-то ещё интересует - спрашивайте, помогу чем смогу. Мне тут девочки на ББ тоже помогали советами))) Спасибо им)
21.06.2013
Спасибо за ответы. Если решусь и возникнут вопросы, буду спрашивать). А ответчику высылают не только копию иска, а и доказательства?
21.06.2013
Да, копию иска и все приложения к нему
21.06.2013
Вам удачи) Хорошо подумайте, нужно ли вам это. Я решалась почти год, взвешивала все за и против и морально готовилась очень долго. В принципе, думала, что всё будет намного тяжелее и дольше.
21.06.2013
Спасибо, и Вам удачи) Да вот думаю, тоже уже больше года.
21.06.2013
Нужен адвокат Вопросик про алименты