Ездила в суд. Попытка первая. Неудачная.

могу скинуть вам на почту свое заявление.если хотите пришлите адрес
23.07.2013
Буду вам очень благодарна!!! Я в личку напишу
24.07.2013
и мне ,пожалуйста, reisgal@mail.ru
28.07.2013
Здравствуйте, скиньте мне тоже пожалуйста ваше заявление nyo86@yandex.ru  заранее вам очень благодарна
03.08.2013
Вот блин, когда я подавала заявление на стенде в суде висело. Я без проблем все переписать и отдала секретарю. Попытаюсь найти копию заявления, вечером. Сейчас ребенок в комнате спит. Но не обещаю. Может уже выкинула. Если найду, отсканирую в личку скину. 
23.07.2013
Ну вот такой у нас суд. Там висят только на развод и алименты на ребенка, на мое содержание нет. Ой Малинка я была бы очень вам благодарна!!! Сейчас буду в интернете искать.
23.07.2013
Посмотрела, только копия заявления к судебным приставам осталась.А что я туплю, в одном же заявлении можно написать алименты на ребенка и на себя. Мне так в секретариате сказали. Я когда подавала, она сказала что надо еще и на себя дописать в это заявление. Я тогда сказала, что на себя не буду. Кстати тебе потребуется справка с места работы, что ты в декрете.
23.07.2013
Не мне сказали на двух разных писать. Видимо у нас в суде нельзя на одном. Так я же не работаю, я сейчас только в соц.защите пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет получаю, от туда наверно что то брать надо
24.07.2013
Ужас, что ж за люди такие необязательные... это я про Вашего БМ... Когда Вы вчера написали, что он предложил в соц.защиту свозить и закупиться для ребенка, я уж подумала, что он еще не совсем безнадежен. А вышло вон как. Но Вы молодец, что поехали в суд. Кстати образец заявления на алименты на свое содержание я тоже из инета брала. Сначала хотела к юристу обратиться, но как узнала их расценки - передумала.
23.07.2013
Ужас не то слово:) Я тоже думала, может переклинело у него там чего раз такой "добрый" стал, а вон оно как вышло. Сейчас буду в интернете искать образец. Да и девочки юристы из СП свою помощь предлагают, всеже мир не без добрых людей.
23.07.2013
Как думаете, стоит ли предупредить БМ? Алименты, если брак не был зарегестрирован