Новая история.

Да, мужики таковы, я по-этому и боюсь рожать своему третьего, потому что в своих силах мне справиться только с двумя, это на случай если ему тож захочется беззаботной жизни с какой нибудь молоденькой барышней! Все будет хорошо, самое главное это здоровье! И не унывать! Только я не поняла Он с вами живет или просто вы пока в его квартире живете? 
08.10.2013
мы живем раздельно - я с детьми сейчас живу в квартире его родителей, пока свою не купила (длительное это дело). а он в другой, со своей мадам.
08.10.2013
Понятно) хорошо что хотя бы разрешил пожить у него, а то встречаются некоторые, которым вообще все равно и на жену и на детей! 
09.10.2013
ну, по-большому счету квартира не его, а его родителей. т.ч. он фактически не принимал участия в решении данного вопроса.)
09.10.2013
а у меня так же, как у вас! два сына и я одна! прекрасно жили сами!! ну вы меня понимаете... только бывшего я совсем не пускала и никаких 10 минут общения   .. детям это не надо-только душу бередить. Потом все благополучно забыли про папу и ура! спокойствие. ... пользовалась всеми льготами матери-одиночки. .. полтора года назад познакомилась с мужчиной. Принял и моих детей и теперь мы ждём третьего сына. А мне 41 год! ..так что не грустите и верьте в хорошее! всё будет у вас! а папу бывшего-гоните.
08.10.2013
прогнала бы с удовольствием, но пока, увы, материально от него завишу.а льгот мамы-одиночки, даже что бы ребенка в садик пристроить, мне никто не дает - т.к. папа есть в свидетельстве о рождении.
08.10.2013
Юлия, добрый день!!! Совершенно с вами согласна. Моим деткам 3 месяца. Их БП отказался от них как только узнал о беременности. Потом появился перед родами, понты поколотил ровно месяц. И все. А после его слов:"Что мы за ним побегаем." Я решила такой козел в жизни моих детей присутствовать не будет. В свидетельствах  о рождении в графе отец вообще никого не указала. Позвонила его родителям и сказала, что внуков у них нет, а у их сына-дебила детей. Вообще не хочу, чтобы дети знали такого урода. Встречу свою судьбу он и будет им отцом. А если даже и не встречу, то сама буду гордиться своими богатырями. Я сильная, я все смогу. БОГ меня в лоб поцеловал дал мне близнецов. СПАСИБО.
08.10.2013
да это просто счастье вам выпало! родить сразу двух мальчиков! ваши защитники и помощники на всю жизнь! Может быть сейчас вам будет немножечко тяжеловато в материальном плане, но...я верю в слова-ГОСПОДЬ НЕ ДАЁТ ИСПЫТАНИЙ ТЯЖЕЛЕЙ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫСТОЯТЬ.  Мне эти слова помогают идти по жизни.. главное=здоровье матери и детей. Всё остальное-дело наживное. Правда ведь? .. а по поводу того встретиться ли вам мужчина, будущий отец...думаю да) к счастью притягивается счастье) 
08.10.2013
Спасибо. Вам здоровья и вашим деткам!!!!
09.10.2013
вы знаете, все у вас будет в жизни! и любовь мужчины и любовь благодарных детей,а бывшему мужу все вернется..мой знаете так же втюрился в дамочку, нас бросил, а в итоге та дамочка,когда он спустил на нее уйму денег пнула его под зад со словами не люблю..а он потом к нам пришел, только я уже поняла что нафиг оно мне надо и что он человек никакой..тк он продолжал любить ее и к нам пытался подъехать..что говорит о его моральных принципах и о том что он хотел тупо нас использовать..что и показала практика)так что счастливой вам дороги!  а у нас есть дети!!!а это уже много счастья! а к счастью притягивается все хорошее)))
04.10.2013
спасибо)честно говоря, мой бывший такой пофигист в этом плане, что мне кажется, ему все равно - аукнется ли ему как-то или нет. но мне наверно уже тоже все равно, что там и как у него будет.главное - я и детки, и наше настоящее.
04.10.2013
Иии... где?
04.10.2013
уф... писала-писала, и все стерлось)) пойду переписывать.
04.10.2013
переписала
04.10.2013
Прочитала)) Вы - сильная женщина и правильно рассуждаете. Отбросьте эти жизненные ситуации, жизнь - очень многогранна и люди разные - есть плохие, а есть хорошие. 
04.10.2013
хочется верить ,что наш лимин на плохих уже исчерпан)
04.10.2013
Примите и поддержите... Принимайте, надеюсь ненадолго