Поставить на себе +

И мне так говорят дома иногда. И дело тут не в том что подождать нужно (тут как получится), а как по мне дело в том как к этому относится твоя семья. У меня например мороз по коже когда мне дома говорят : Есть дочь-живи для нее. А когда она вырастет и захочет выглянуть  из-за маминой юбки я для кого жить буду?
16.11.2013
Ерунду не придумывай. Все будет!! Конечно не надо сразу в омут с головой, а так потихоньку все придет в норму
15.11.2013
Скажу вам так , новый МЧ потребует от вас внимания и времени , если конечно это серьезно, а достаточное количество возникает если ребенок в саду, так что подождите немного, а пока если грустно просто сходите с каким нибудь другом в кино или еще куда ... Просто мужчины они сами как дети - любят когда с ними по дольше в игры играют )))
14.11.2013
Хорошее дело браком не назовут.А мужика и без брака можно найти.И мужик в жизни не главное.
13.11.2013
не выдумывай! Женщине нужен мужчина. Дождись достойного!
13.11.2013
Я на себе крест ставить не собираюсь. После ухода моего от уже бывшего мужа, чуть больше года назад были отношения с двумя МЧ, правда с одним дело до серьёзного дошло, со вторым нет, и оба романа были непродолжительными. Так что  я настроена ещё найти достойного мужчину, единственно тогда когда подрастёт сын, так как поняла, что ещё рано. Я не самостоятельна, я привязана сейчас к сыну, сидеть особо с ним в то время как я на свидульках некому, так что пока мужчина у меня один, а потом когда выйду на охоту работу, тогда...
13.11.2013
Если найдёться достойный мужчина, то почему бы и нет?.. Главное на те же грабли не наступить...
13.11.2013
какая глупость)) это все стереотипы, а  так право на счастье имеет каждая. Так что будет у вас муж, просто главное не зацикливаться на этом))
13.11.2013
Я тоже была в браке не долго,родили дочку, развелись,нашёлся другой,тоже сказки рассказывал, какой он хороший, и детей любит и хочет, забеременила...оказалось" "НЕ ЕГО"..вот со злезами и соплями уже больше и не жду от жизни счастья...хотя очень хочется семьи крепкой, надежной
13.11.2013
Нет, нет, замуж надо, только не туда и обратно, а мужчину хорошего, как вам тут правильно написали ЗА МУЖА ;)
13.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про папу всем мужьям бросившим свою семью