Ненавижу бывшего
МыслиЭто какой-то кошмар, полтора года не живем, а мозг все выносит. До развода договорились что на алименты не буду подавать, будет платить сам.Прошло несколько месяцев его муха какая то укусила весь мозг вынес подавай на алименты,хочу официально платить. Блин я уехала в Химки жить, а подавать в Балашихе, объясняла что не времени сейчас много работы, мне деньги надо зарабатывать что бы ребенка обеспечивать. Выносил мозг, потом типа ладно юристы на работе сами подадут (он военный) Ну и что бы Вы думали уже 4 месяца а все на мертвой точке, в декабре получил 13 зп, и не хочет платить с нее алименту муд....к жалко наверно денег стало, с з.п перевел ну там 14 тыс, а с 13 зп тыс 80 надо мне отдать...пипец сейчас переругались в пух и прах, ничего я тебе не должен и все тут, надо говорит подавай на алименты но с 13 з.п. все равно ничего не получишь сука... Хотя если я не ошибаюсь за три последних месяца взыскивают, значит 13 попадает туда. Козел обнаглел так что начал мне условия ставить, что попробуй только ребенка заграницу вывезти без моего нотариального согласия, да пошел ты на фиг, заело его что мы в турцию и в египет съездили. За полтора года что приезжал привез 1 раз дочке шоколадку, и на ДР велосипед и все. Хотя когда разводились клялся помогать буду, ага щас, с квартиры выкинул и ни копейки больше чем положено ни разу не дал, хотя знает что за квартиру плачу 30 и няне 20 тыс.Я сказала что пока не оплатит долг ребенка не увидит, или пусть подает в суд будем график устанавливать. Надоел до чертиков, постоянно условия какие то мне ставит. Ну вот что делать, летом в Грецию хотела теперь точно разрешение не даст, а в Турцию я все равно с дочкой поеду. ААААА злая просто жуть. фух выговорилась
да думала что он нормальный, а оказался козлом. Просто не понимаю почему такая агрессия ко мне. Наверно у него все плохо, развелись же из за дамы другой, наверно ничего не срослось вот и беситься.
ну их этих мужиков, правда остались вообще нормальные или нет, диву даюсь просто одни уроды куда не плюнь. Ищут красивую, стройную, хорошо зарабатывающую и что бы все было везде супер, а сами из себя ничего вообще не представляют, куда мир катится все мы на своих хрупких плечах вытаскиваем. Зато себя в грудь бьют ...я Мужик....ага блин ...тряпка...я его попросила съехать с квартиры, так он три месяца пожил на съемной и начал ныть трудно ему бедному, денег не хватает, а меня с годовалым ребенком на улицу можно, Регина справиться куда денется, а он один в двушке отдыхает, которую дали на всю семью...сука так бы и жил бы в общаге если бы нас не было.