А КАК ТЕМ У КОГО ЕСТЬ ПАПА???

Я вот тоже со слезами на глазах наблюдаю такие счастливые прогулки пап с детьми, и думаю о том, как же нам не повезло с нашим.Ну я и по этой то и причине развелась с ним.И постоянно думаю, а может сойтись ради сына, а потом, как вспомню всю нервотрепку, так сразу все мысли отодвигаются на задний план... 0039.gif
13.06.2015
Привет,я тоже не смогла без слез это прочесть....я очень хорошо все это понимаю....были моменты,когда я думала,что это сон какой-то,это неправда и вот завтра все будет как должно быть,как у всех нормальных людей...но этого не было...все говорили,время лечит,все что не делается-к лучшему...не верила...а прошло(ребенку год и три) и я поняла,что все отлично,есть сыночка,такой любимый,такой родной,мамина гордость,и все!!! конечно,и сейчас бывает где-то воспоминания проскользнут,где-то грусть,тоска берет,так же можешь посмотреть на счастливых отцов с детьми,но...думаю,чтобы получить что-то достойное,что-то хорошее в этой жизни,мы должны пройти через трудности,испытания...ведь такие детки как у нас целого мира стоят))))))))))))))))))))))
07.11.2008
    Маргарита, не смотрите на счастливые улыбки пап на улицах и т.д., ведь это не показатель счастья этих семей. Прочитайте пости  в семейных проблемах, и вы поймете сколько терпят некоторие жены, что бы вы увидели эти "улибки в магазине". А если вы не приняли какого - то ... папу, значит вы избирательная и думающая женщина, и значит вы выберете себе со временем того папу, с которим улибку будут не только "в магазине"...Семья - не всегда хорошо, как и одиночество - не всегда плохо...Мир ведь далеко не чорно-белий. Оцените, что у Вас сейчас есть: комфорт!!! (очень редко бывает действительно комфортно с каким-то человеком), спокойствие и большая - большая радость - Ваша кроха!!! Вот и дишите на полную грудь!!!!!
04.11.2008
СПАСИБО. ДА Я И САМА ПОНИМАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ УЖ БЫТЬ ОДНОЙ ЧЕМ С "УЖАСНЫМ" ЧЕЛОВЕКОМ РЯДОМ. И МОЛЧА РАДУЮСЬ КОГДА СЛУШАЮ РАЗСКАЗЫ СВОИХ ПОДРУГ О ТОМ ЧТО ИМ БЕДНЫМ ПРИХОДИТСЯ НЕ ОЧЕНЬ СЛАДКО СО СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ. НО НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ЖАЛОБЫ ВСЕ ОНИ ПОЧЕМУ ТО ВЫХОДЯ ЗАМУЖ. МНЕ ПОЧТИ НЕ ЧЕГО В ЭТОМ НЕ ПОНЯТНО. ПРОСТО ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МОЖЕТ И ПРАВДА В ЭТОМ ЕСТЬ СЧАСТЬЕ?
06.11.2008
суждено, если этого очень очень хотеть. отец моего сына, только биологический отец и мне не довелось увидеть его счастливых глаз и счастливых минут рядом с сынулькой, потому что сынулька ему оказался не нужен. зато мой второй муж обожает меня, моего сынишку и сейчас мы все вместе ждем доченьку и сестренку)))))) и СЧАСТЛИВЫ!!!!А первого мужа в нашей жизни нет совсем. В свое время он написал отказ от сына и его лишили родительских прав. Мне тоже было тяжело и больно, грустно было смотреть, что у деток есть оба родителя, а у моего сыночка только мама, баба и деда...но это оказалось временным явлением, теперь у сынульки есть ВСЕ))))
30.10.2008
Рита, то, что ты видишь на улицах, в магазинах, среди своего окружения, лишь одна сторона медали семейных отношений, есть и другая, и она не такая красивая и блестящая. В материнской семье тоже очень много плюсов, например, ребёнок не становится свиделем ссор и размолвок между родителями, не слышит их претензий по отношению друг к другу, ребёнок не становится заложником подчас противоположных настроений обоих своих родителей, не мечется между их часто противоречивыми требованиями. Женщина может быть счастлива, живя одна, более того, должна быть счастлива!)) Я считаю, что только счастливая женщина может подарить и составить чьё-то счастье)). Так что, желаю тебе счастья и пусть то, о чём ты мечтаешь и то, что хочешь испытать и почувствовать, появится в твоей жизни!)  
30.10.2008
Пользователь удален
14.11.2008
Да, только не всегда получается быть счастльвой. а точне даже  позитивной. всегда меняется настроение и мысли иногда бывает и тоскливо. Интересно может с этим нужно бороться.Спасибо за "правду" !
02.11.2008
Нужно поменять мысли и жизненные установки!)))))
04.11.2008
НАПРИМЕР?
06.11.2008
Например всегда чувствовать себя абсолютно счастливой, независимо от сложившихся жизненных обстаятельств. Быть благодарной судьбе за всё, что есть в жизни...и за всё, чего нет)))). Найти максимум плюсов своего сегодняшнего положения.
09.11.2008
 СПАСИБО! Я И САМА ПОНИМАЮ,ПРОСТО ВСЕГДА ВСЁ ПОРАЗНОМУ. СЕГОДНЯ ТАК, А ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ И ПОДРУГОМУ
09.11.2008
Блин читая твои слова мне плакать хочется:( я вспоминаю себя в детстве-как я хотела отца,и когда он пришел с тюрьмы-как говорил что я не его,как мама терпела его,только из-за того,чтобы дети без отца не были.Ругаю маму что не ушла от него раньше.Сейчас замужем,есть сын и когда муж ласкает его,мне бывает так странно-оказывается и мужчинам нравяться дети:)а я этого не знала:( Ты не переживай у тебя все впереди-найдешь мужчину которому вы с малышом будете нужны и он будет любить вас:)Верь в себя!
29.10.2008
СРАСИБО  
29.10.2008
Самое главное-это твоя детка! А все остальное обязательно будет! Желаю тебе чтобы в твоей жизни появился достойный мужчина, который будет тебя на руках носить, любить тебя и твоего ребенка! Главное очень захотеть и верить в то что так и будет. Ну и Боженьку попросить, конечно)) Удачи!
29.10.2008
СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ! ТОЛЬКО ВОТ В БОГА КАК ТО НЕ ВЕРЮ, ПОЭТОМУ И ДУМАЮ ЧТО НАДО КАК ТО СВОИМИ СИЛАМИ  ИЗЕНИТЬ СВОИ МЫСЛИ В ДРУГОЕ РУСЛО , ЧТОБЫ ДАТЬ СЕБЕ УСТАНОВКУ НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ.ПОЭОМУ ХОЧУ ПОНЯТЬ И ПРЕДСТАВИТЬ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЗАМУЖНЕЙ ЖЕЬЩЬНЫ,А ТОЧНЕЕ МАТЕРИ.НО ПОКА НЕ МОГУ
29.10.2008
знаешь, есть  такие отцы, что лучше бы их не было совсем, поэтому ты лучше постарайся  быть своему ребенку и отцом и мамой. а все остальное обязательно будет!
29.10.2008
АГА ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ У НАС ЕГО И НЕТ
29.10.2008
читай =) завидую...