Раздумья

У меня мама меня выростила и воспитала без папы, и от второго брака мою сестру тоже самостоятельно ростила (ну вот так вот жизнь не сложилась). Зато мы выросли, и очень ей благодарны, не смотря на отсутствие неродивых папаш! И теперь я считаю, что если мой муж меня оставит, я прекрасно справлюсь и без него, на опыте своей мамули! Хочется конечно чтоб у ребёнка был отец, но если он оказывается не спасобным на воспитание своих детей (ребёнка), не стоит расстраиваться, обязательно найдётся тот самый прЫнц, на белом коне!!!! Удачки Вам!
07.11.2008
Мариночка, все обязательно наладится!!! Я тоже была мамой-одиночкой, папик от нас отказался сразу. А потом встретила другого человека. И теперь думаю: слава Богу, что тогда все так случилось. А ведь даже не надеялась, поставила на себе крестик:)Все будет хорошо!!!
07.11.2008
Не грусти, Марина, все будет хорошо.Знаешь, у меня старший в 1 классе уже. И на 25 человек только 2 одинокие мамы. Хотя далеко не у всех родные папы, судя по фамилии. Значит, так или иначе девчата устроили жизнь. Может еще твой одумается.
07.11.2008
Просто так воспитывают мужчин не умеющих брать ответсвенность за того кому они помогли появится..
07.11.2008
Перестань,моя мама всегда говорила- У ребенка должна быть хорошая мама,а не какой нибудь папа.Я 11 лет была одна(муж погиб).И ничего.А сейчас встретила самого прекрасного и нежного и любящего.И не жалею,что была одна.И дочка у меня прекрасно выросла.Мы с ней близкие хорошие друзья.
07.11.2008
завидую... Ушёл по-тихому.