Забота близких

Нет никто не сводничает. Начала общаться с мужчиной одители сказали общайсч коль нравится. Подруги не лезут, коллеги были посланы
29.09.2014
все верно вы сказали!слушайте себя а не подруг!кто то как приспособленка живет всю жизнь ,без мужика ничего из себя не представляя и раздает всем советы налево-направо...
26.09.2014
Сижу, читаю... Блин, как с меня написано, мои мысли.... 
25.09.2014
воть, нас таких не мало, оказывается
26.09.2014
Люба,делайте так как считаете удобным для себя!Вам комфортно вдвоём с сыном?Замечательно!Так лучше чем рядом будет балбес(просто чтобы жить как все)который со временем начнёт и раздражать и бесить.Дети всё тонко чувствуют! Живите и наслаждайтесь,только совсем уж от мужчин закрываться не стоит,вдруг встретите достойного,доброго,надежного,настоящего мужчину.Мужа и опору себе и отца для сына! Чудеса случаются,уж поверьте!
24.09.2014
нет, я совсем не принимаю и не понимаю — чтоб как у всех. Были у меня такие примеры перед глазами — никогда ничего хорошего из этого не выходило. Да я и не закрываюсь) Я не отрицаю мужчин, просто сейчас не хочу никого, наверное, хочется просто пожить для себя. Много раз ловила себя на мысли, что сначала какие-то запреты были от родителей, потом пошли молодые люди, потом встретила бывшего своего, тоже какие-то запреты, я и для себя-то особо не жила)) Зато сейчас творю, что хочу, грубо говоря))Возможно и встретится тот мужчина, который будет сильнее меня и тогда я расслаблюсь немного, но пока никого не вижу на горизонте и не тороплюсь)
26.09.2014
надо жить в гармонии с собой,вы живёте!Так держать!
26.09.2014
СПАСИБО)
08.10.2014
Ну я бы не назвала это сводничеством. Я считаю, что мужчина мне нужен, я хочу его встретить. По-этому, разумеется, если мне подруги, родственники и знакомые предлагают с кем-то познакомится, почему нет? Я не считаю это сводничеством. В конце концов, если не понравится, никто ж не заставляет встречаться. А с другой стороны, свою любовь можно встретить где угодно. У меня одна знакомая вообще встретилась в самолете, когда летела с двумя детьми с отпуска. Другое дело, если вам мужчина не нужен, если у вас это в голове есть, то как бы подруги не старались, он "пройдет" мимо вас))У меня тоже был период, когда мне было комфортно одной, нужно было в голове многое переосмыслить, подумать. Это нормально. Я так и говорила, что пока не готова. Все мои друзья и родные на тот момент понимали это.
22.09.2014
ну, именно это и называется сводничеством) Когда кто-то пытается тебя с кем-то познакомить)А у меня вот хоть и говорю, что не хочу не с кем знакомиться, хочу пока для себя пожить, так нет, все считают, что лучше знают чего именно мне надо)
23.09.2014
Мне вообще не нравится это слово) Напоминает услуги. К счастью, мне с друзьями повезло, в мою жизнь никто не лезет.
23.09.2014
Ну и хорошо, что не лезут))
23.09.2014
Не ведитесь на такие знакомства. У вас нормальные взгляды, я с такими 10 лет благополучно прожила, причем счастливее многих замужних подруг и знакомых. А потом встретилась Большая Любовь... и мысли про то что "а надо мне это..." даже не возникло. Вот уже 7 лет вместе, а букетно-конфетный период ещё не кончился.
22.09.2014
Ух ты, здорово у вас получилось) Дай Бог, чтоб и не закончился этот период))Да я и не ведусь) Просто иногда подбешивает, что все меня считают какой-то не такой, нужно ж как все, чтоб был муж, и не важно какой, хоть плохенький, но был. А мне такого не надо)
23.09.2014
Плохонький, чтобы был не нужен точно.
23.09.2014
вот и я о том же)
25.09.2014
ваш пост на заметку что я не одна с таким мнением)))
22.09.2014
да нет, я думаю, что нас не много, но есть все же)
23.09.2014
родственники тоже сводничают... то предлагают на 20 лет старше, с комментарием "он очень хороший, но правда немного пьет и год не работает". Спрашиваю: "он мне зачем? думаете слишком хорошо живу, камень-груз на мою шею не помешает?".
22.09.2014
))))) Ну да, а еще у него 3 развода, 5 детей и алименты всем платит))) Вот даже просто предлагать такое зачем?))
22.09.2014
Ха-ха, как знакомо. Двоюродная сестра пыталась познакомить с безработным парнем из глухой деревни со словами "хороший человек и хочет семью". Я ей сказала, что к счастью, именно т.к. у меня есть дочка, я могу и должна выбирать себе спутников тщательно. 
23.09.2014
да уж, или предложат тоже "хороший, но его надо поддержать, помочь и т.д..."
23.09.2014
Не, поддержать что-то не предлагали, а вот просто "от балды", потому что не женат... Не работающие маменькины сынки 35+ — основной контингент. "Посмотри, как он хорошо играет с Настей!" Ага, потому что уровень интеллекта и интересы примерны одинаковые.))) 
23.09.2014
Это вы с февраля живете, а я уже 4 года и так же смотрю на семьи подруг и так же не устаю задавать себе этот вопрос " а оно мне надо???))" сейчас подруги уже отстали что мне нужен мужик, потому что сейчас я живу наааамного лучше и морально и материально, чем 11 лет в браке! Родители, правда периодически поднывают что пора бы уже в 33 и второго родить и разница между детьми 14 лет уж очень велика. Но я им пообещала что внуки у них еще будут ( Пугачева и та родила)))), вроде успокоились, ждут когда я определюсь что мне надо! С каждым годом я все увереннее держусь на плаву этой интересной жизни, и мои требования к противоположному полу растут с невероятной скоростью, а вот мужики с еще больше скоростью "портятся". Я тоже не могу упрашивать забить гвоздь, считаю что одной просьбы достаточно и времени 10 минут на ее выполнение, и уж никак не неделю ожидания, хочу чтобы меня содержали финансово ( нет , от своей работы я не отказываюсь , но считаю главным добытчиком должен быть мужчина) и конечно помощь дома, раз уж мы оба будем работать, то почему быть должна тащить женщина?! Ну и конечно любовь к жене и мужу и к детям ! Я все могу!) и если уж что то менять в своей жизни , то только очень в лучшую сторону, за 4 года я настолько привыкла наслаждаться жизнью, что пока у меня такие высокие требования, и пусть все говорят что таких мужчин не бывает, а я верю и жду!) шубу, машину и квартиру купила себе сама!) осталось дождаться принца на черном мерседесе ;-)
22.09.2014
))) Удачи вам с принцем) Верю, что он обязательно будет и у вас, и может у меня когда-нибудь))Действительно, женщины становятся сильнее и независимее, а мужики что-то мельчают(
22.09.2014
Спасибо!) и у Вас обязательно появится принц) 
22.09.2014
спасибо)) Но потом, когда-нибудь. Сейчас у меня слишком много планов и задумок)
22.09.2014
Всё закончилось не успев начаться) Одиночка и гавань противных женатиков.