Стрижка у стилиста за 200р!
ПредложенияДевочки, Москва и Подмосковье! Никто не хочет сделать себе стрижку? нужны волосы средней и короткой длины, и стрижки будут делать и средней, и короткой длины.
Стригут в очень известной и классной академии стилисты, которые повышают свою квалификацию (не новички). Сама там часто стригусь и крашусь, модель оплачивает всего 200 р! Всегда все супер, лучше чем в обычной рядовой парикмахерской.
Нужны модели на это воскресенье,8 февраля.
Natalya
Пишите прямо сейчас, пока рабочий день не закончился на эту почту: colorist.07@mail.ru
В теме письма напишите: заявка модели на 08.02, и в теме письма напишите, что хотели бы стрижку средней длины и прикрепите свое фото, где волосы видны и укажите свой телефон мобильный и ждите звонка
06.02.2015
Ответить
Natalya
Да,там часто бывает, и семинары по разным стрижкам и длинным, и коротким. Отправьте в понедельник письмо на эл.адрес, который я указала выше. В теме письма напишите: заявка модели. А в тексте вкратце напишите, что вам нужно(стрижка на длинные, средние или короткие волосы), прикрепите свое и фото и оставьте моб.телефон. вам или напишут или позвонят
06.02.2015
Ответить
ЭлинаШер
Спасибо большое ))) т.е не обреют как они захотят ? А покраску можно будет регулировать?? не покрасят в синий или в красный цвет ?? ))))))
06.02.2015
Ответить