Не придумала заголовок))

как сделать так чтобы родители развелись
вот придурок никчёмный))) еще и оправдывается перед посторонними. А мой мне вчера звонит в пол шестого утра, (первый раз за последний месяц) я с начало не брала, потом думаю, может что то случилось, может умер, мало ли. Поднимаю, а там наш био, жив здоров, говорит может приехать и с нами жить, если оплачу ему такси и не буду доставать его)))))))))))))) я говорю, денег нет, и ты мне тут условия ставишь, такси ему оплачивать, смешно)))) так он меня проклятиями осыпал, что я жадная, и я не нужна ему сто лет, он сильно за ребенка волнуется, короче песня как у всех этих дебилов.
07.02.2015
Вот поэтому я и рада,что мы никак не контактируем
07.02.2015
Всякое контактирование несет постоянную трепку нервов и матери и ребенку.
08.02.2015
вот-вот...поэтому и мечтаю,чтоб домой к себе свалил(800 км от нас) но пока тут в любовь играет...оказывается.что я ещё только забеременнела,а он уже с девочкой жил
08.02.2015
они все переодически бегут к матерям своих детей(бывшим женам,как хотите называйте) мне кажется это от неустроенности их личной жизни. Бегут к женам(как к своим матерям,если можно так сравнить) ведь когда то тут была семья,и ребенок вас связывает. Да и думают что жены только и делают ,что ожидают возвращения блудного мужа.
08.02.2015
Как жить без этих вот "Зато у меня.. Вот как быть