Моя история ...

Вы знаете на этом сайте полно семей которые мечтают о ребенке , а у вас уже есть смысл жизни, ради кого хочется жить и радоваться, как говорится самый важный мужчина в жизни женщины — это ее сын, а таких козлов как ваш бывший  надо отпускать. Цирк должен гастролировать))) 
16.02.2015
наверное да) вы правы но всегда легче сказать.чем сделать)
16.02.2015
а теперь расслабились, представили что он уменьшается уменьшаетсяуменьшается, взяли в ладошку выкинули. Фото не смотреть, себя любить ( не путать с жалеть) :))) все будет хорошо
15.02.2015
Да я надеюсь,мне больше жаль сына которого я должна ограничивать во всем
15.02.2015
я думаю это не навсегда, временные трудности, с одной стороны ограничивать во всем не так уж и плохо, не будет понятия что ему все всё должны) 
15.02.2015
может быть)
15.02.2015
ну и мудак он... наверняка, и новая его женщина не будет с ним счастлива
13.02.2015
На вид у них все прекрасно, она молодая школу год назад окончила
13.02.2015
Чтобы разобраться в своих чувствах, вы можете взять листок бумаги и написать все что хотели бы сказать этому человеку, все свои мысли. Вам станет легче и вы лучше поймете себя...Эту практику полезно делать, чтобы освободиться от обид к бывшим мужчинам и отпустить их. Сама собираюсь так сделать...
13.02.2015
как сделаете) потом расскажите помогло или нет))))если да,то тоже попроббую..больше обиды за то сейчас мне сложно  без денег , без опоры
13.02.2015
Сочувствую вам, вы переживаете предательство очень серьезное. Могу сказать, что ваш МЧ не надежный и не постоянный, не переживайте,то что он такой счастливый на свадебных фото, это минутное, скоро он найдет новое увлечение, так как у него нет ничего святого вообще.
10.02.2015
Спасибо)
11.02.2015
Ох, вот так и хочется вам написать: Танечка, себя надо любить в первую очередь, себя! ... и ценить! Правильно девочки пишут, забудьте о нём, не стоит этот предатель ваших переживаний! У вас конечно не любовь, а обида. Вот когда вы ее отпустите и перестанете ею отправлять свою жизнь, тогда все наладится)
10.02.2015
Пока ещё не могу ценить себя и любить
11.02.2015
У меня было также, вроде любил, заботился, о ребенке просил, на коленях стоял и все в этом роде. А на 5 мес бер-ти ушел навсегда. Это не любовь, это обида. И знать я о нем не хочу, как он и что он и вам не советую. Зачем? Чтоб себя жалеть? Чтоб поплакать лишний раз? Не могу сказать, что не вспоминаю его. Вспоминаю и думаю. Но перестала давно задавать самой себе вопрос: почему? Ответа все равно не найти. Забейте на него.
10.02.2015
Спасибо большое за слова
10.02.2015
Я в любви вижу хорошее и светлое))) даже безответную любовь перевела в хорошие воспоминания, простила и отпустила. А злость она со временем проходит...Я тоже многими была отвергнута, причем из-за какой-то внешности или отсутствия собственной квартиры, и еще из-за "скверного" характера (т.е когда мужчина сначала спрашивает мое мнение, а потом обвиняет меня в том, что посмела слово вымолвить, будто бы я перечила или навязывала свое мнение — причем, самое интересное, потом поступают один в один как я посоветовала). В 20 лет убивалась и рыдала, а в 30 научилась радоваться жизни во всех ее проявлениях))
10.02.2015
Привет! Мне кажется Вы его еще любите, но и это пройдет, главное — не растить в себе это чувство. Как бы банально это не звучало — время действительно лечит. У меня была своя терапия: я перестала общаться с общими знакомыми на какое то время, поставила везде в черный список, и строго запретила себе заглядывать в соц.сети. Я смогла похоронить все воспоминания. Сейчас прошло около полу года и все то было как будто не со мной. Наберитесь терпения!
10.02.2015
Время лечит да)но все же мне важно знать как он и все ли у него хорошо
10.02.2015
все таки нужно жить дальше. у меня была похожая ситуация. так же смотрела его в соц сети, но потом решила все хватит, он бросил нас глазом не моргнув, потом еще нервы мотал своим люблю-не люблю, а у меня столько страданий. и я не давала себе смотреть на него. спрятала все фото, с каждым месяцем я все реже вспоминала и хотела залезть на его страницу, вскоре вообще его забыла. Так же и вы — вычеркните его.
10.02.2015
То что он меня тоже мучал люблю не люблю скучаю..как ты и т д,хотя полностью отказался от ребеночка и естественно от меня
10.02.2015
Я в такой же ситтуации как и Вы. Может Вы его еще и любите,а может это остаток в вашей душе от разбитых надежд,от ожиданий которые не превратились в жизнь. Я себе запретила как либо интересоваться жизнью такого человека,оборвала все связи с общими друзьями,удалилась изо всех соц.сетей,чтоб не искушаться-и вам советую,Вы ведь не мазохистка!Зачем Вам информация которая несёт только вред Вашим нервам,и загоняет в депрессию?Чисто из любви к Вашему малышу не трепите себе нервы и перестаньте задаваться вопросами-потому что он бросил Вас и Вашего совместного ребенка,и предал в первую очередь его,ни в чем неповинное маленькое существо,которое уж точно перед ним ни в чем не виновато!И в пройгрыше он-он не понимает от чего отказался,а если когда то и поймет-будет поздно,т.к. Вы сами должны понимать какой грани уважения он заслуживает после своего поступка,и открытую дверь в вашем сердце для этого человека лучше закрыть.Он не вернётся,а даже если бы и попробовал,то неужели он Вам такой нужен?Вы достойны настоящей любви и честных отношений!Всего Вам самого лучшего!
11.02.2015
Спасибо большое) правильные слова
11.02.2015
Берегите себя и Вашего малыша!Всё обязательно будет хорошо!У Вас уже есть чудесный крошка,разве это не счастье?:)
11.02.2015
Я стараюсь ,спасибо большое за поддержку.для каждой матери сын или дочь это счастье своё большое
11.02.2015
вот-вот! гони таких в шею! сейчас жалею, что не прогнала сразу, не послала куда подальше. так что не стоит тратить свою жизнь на то, что доставляет несчастье
11.02.2015
))))
12.02.2015
Девочки помогите советами и поддержкой... переезд и развод