Про работу

Работаю дома.Пока мало фирм,но постепенно расширяюсь.Два раза в неделю вечером работаю,сидит мама-она ушла с работы. Плюс все-таки возвращаюсь в роднюю стихию,скоро первые концерты,а там и денежки.Нашла богатого мужчину,но вот замуж не очень хочу.
17.03.2015
через месяц после рождения малыша :/я самомама,  декрет в компании, которой я работала не предусмотрен.на работе дали возможность  - работать из дома  - принимать и делать звонки.через 6 месяцев, стали вызывать в офис. долго я так не выдержала и уволилась.жила на накопления полгода. потом стала заниматься фрилансом  - проводить детские праздники и показывать шоу мыльных пузырей. в это время малыш сидит с моей мамой, садик пока не дали. Малышу моему 2,5 года.
16.03.2015
Вышла как раз в 1,4. Моя директор разрешила возить ребенка с собой. Я работаю в саду с глухими детьми и вот в самую младшую группу отдала своего (неофициально) деткам там было 2,6 моему 1,4. Снасала истерил, потом привык. Промотались 1,6 года в другой конец города. 3 часа в пути правда были не из легких, но ничего....выкрутились))))
16.03.2015
Жить для себя? Или для сына? Бытовой вопрос Есть ли пособия для матерей одиночек,Казахстан?