Не с кем поделиться..

На Ваше счастье родители Вас поддержали. Мои устраивали мне скандалы и отправляли на аборт. Лишь на последних месяцах успокоились. Старший первоклассник и не замечала, чтобы мужчин останавливало наличие ребенка. А со вторым парень ушел до его рождения. И так лучше. А вы спросите этого недопапу о чем он думал, знал откуда дети берутся! Зато он показал свое лицо. И уверена самый быстрый способ разлюбить — разочароваться в человеке. Ща смотрю на него и думаю — и я могла спать с вот этим? И не устанавливайте отцовство, будет хоть небольшая помощь от гос-ва. Вы обязательно встретите настоящего надежного мужчину.
05.07.2015
Спасибо большое!
06.07.2015
Справишься и одна!не вздумай убивать малыша!
05.07.2015
А я бы... (впрочем, почему "бы", я именно так и сделала, с младшей в такой ситуации была) ни в коем случае не устанавливала отцовство, в свидетельстве чтобы не было этой мрази: недостоин. Зато теперь у моей дочки Настоящий Папа. И никакой био не сможет нам помешать и юридически нервы выкручивать на тему "туда не ходи..."!
03.07.2015
То, что сейчас происходит — это как поворотный момент, момент истины, когда этот парень проявил свое истинное лицо. Твоя кровиночка вырастет и будет у тебя два любимых роднулечки, а он так и будет вольным стрелком шастать по жизни... безответственный, ненадежный, все время в каком-то поиске чего-то более улетного, более легкого и удобного. Да и тьфу на него, пусть ищет свое счастье, которое, похоже, у него уже было и он его профукал! Ты достойна хорошего надежного парня, но сначала надо освободить сердце от старых отношений. Все будет хорошо!!! karate.gif
03.07.2015
Не переживайте!Главное, что родители вас поддерживают, как ниже написали отцовство устанавливайте и требуйте алиментов через суд! И ничего одна вы не останетесь. У меня подруга есть у нее дочка 12 лет, от кого дочка ребенка не хотел тоже, они расстались в итоге прожив два года после рождения дочки. И потом на нее мужчины смотрели всегда, отношений было много, ни кого из них не беспокоило, что у нее ребенок. Отношения с ними в итоге распадались по разным причинам, но дочку ее очень любили все те с кем она встречалась. Вот сейчас она встретила того единственного, которого так же не волновало, что уже есть ребенок у нее, дочка ее в нем души не чает, сейчас вот у них ожидается прибавление. Она впервые мне сказала, что счастлива по настоящему. И у вас все будет хорошо!Главное сами не настраивайте себя, что с двумя детьми вы ни кому не нужны. живите полной жизнью)
02.07.2015
Спасибо)
02.07.2015
Знаете, я много лет не решалась уйти от мужа, потом случайно забеременела второй, когда уже решилась уйти и как было тяжко, я осталась родила, в итоге вот решилась уйти полтора месяца назад, потому что всё равно он не помогал почти, деньги я зарабатывала и с беременная и с грудничком! И вот, я уже встретила человека, с которым у нас все складывается и его не сравнить с мужем! Не все такие сволочи! Вы обязательно встретите хорошего человека!!! И я ни разу не пожалела, что Милу родила! Она такая солнечная улыбашка! И моя копия)) и вы рожайте, не берите грех на душу! Дети это всегда счастье даже в самых тяжелых обстоятельствах! Мне вот некому помогать, папа умер, мама далеко! И ничего, справилась...
01.07.2015
Спасибо!а вы молодец!!
02.07.2015
если родственики сказали что помогут рожайте..а на этого Папу просто забейте...есть группы в фейсбуке отдают вещи для детей много кто ..будет конешно тяжко...ну они дети того стоят что бы быть на свете сколько бог дал вам...Мама будет рвать за своих детей..а Папы на них нендо даже полагатся..бог ему судья..
01.07.2015
Спасибо большое..
01.07.2015
Вот козёл! Рожайте, тем более родители помогут. Я бы установила отцовство через суд и на алименты подала ещё. Пусть отвечает за свои поступки!
01.07.2015
А у сына ещё будет отец нормальный!!! А не этот Г...
01.07.2015
Спасибо вам! на первого он не официально дает намного больше чем суд бы установил.Но теперь боюсь все ро другому будет(
01.07.2015
Ой, не переживайте. У вас сын, скоро ещё малыш будет! Вы сейчас порхать должны, а не угнетать себя ещё больше! Детки подростки, вы немного в себя прийдете и встретить своего мужчину!
01.07.2015
Спасибо большое!
01.07.2015
Это он один, а вас трое!
01.07.2015
это он никому не нужный и один, а вы уже не одна, у вас есть любимые детки.. мотать нервы будет столько СКОЛЬКО ВЫ сами ему позволите)))
01.07.2015
Да..это точно) он вот по другому думает-кто меня возьмет..говорит иди делай аборт и работай.Там хоть жизнь наладишь,а так...
01.07.2015
А что вы с ним разговариваете то? любите себя)) и уважайте.. а пустомеля -так и останется им..
01.07.2015
Мало ли что он там думает и говорит. Неужели свою бусинку,свою лялечку побежите убивать только потому что он кислую рожу скособочил? А говорит,не потому что переживает как вы свою жизнь будете налаживать,а потому что ему всё это не надо.   Я всё понимаю, у вас сейчас в голове хаос, паника, +гормоны бушуют. Но не позволяйте НИКОМУ, вообще никому, ни мужчине вашему, тем более комментирующим в интернете касаться всем этим негативом вашу крошку! Берегите себя и деток ваших.  Потом этот ваш,будет приходить и ручке крохе целовать,если позволите ему конечно. Что вы всё слушаете его, за всё время что его слушали что путное он сказал хоть раз? Или думаете что вы аборт сделаете, а он станет вас хвалить и вами восхищаться, что его послушали? да нифига! срулит ещё быстрее и амурные дела прекратит,чтоб третий раз не получилось. Да ещё и скажет,коснись что, мол кто тебя заставлял что ли аборт делать? сама так решила. Плакать там переставайте, скажите ляле что вы никогда не дадите её в обиду,поцелуйте родителей и перестаньте нервы мотать.  Неужели вы позволите не пойми кому, в интернете решать судьбу вашего будущего ребёнка?  А то прям жизнь вы не наладите,одна останетесь.. он вам ещё и не то скажет. такое ощущение что женат он, хотя даже если и так..чего ж теперь. Ваше дело сейчас ходить и светиться от счастья, есть вкусняшки, дышать воздухом свежим и никакого негатива.блин,сроду столько не писала,прям не успокоюсь никак. дописываю.  Не слушайте его,не засоряйте свою голову всем тем дерьмом которое он вам в уши накладывает. Гоните в шею этого козла.
01.07.2015
Большое вам спасибо!стаоо легче от ваших слов)
02.07.2015
Вы главное не бойтесь ничего, и не переживайте. Не будет платить -подавайте на алименты. Вам там ниже в  написала Оля. И всё без скандала. Как только начнет голос повышать,истерить -все,до свидания.разговор окончен. Вам сейчас хорошо бы постараться отвлечься от мыслей о ваших с ним отношениях. У вас все силы на это уходят. Кстати где кружочек жёлтенький рядом с авой?) Записывайтесь в группы беременные всякие. Мне ,кстати, они очень помогли отвлечься в своё время) 
02.07.2015
Спасибо еще раз)это мой второй дневник,поэтому и кружочка нет)еще не сообщила друзьям...
02.07.2015
А!) понятно) ну это я так, про кружочек) просто хочется вас поддержать. Если пообщаться захотите или просто так,за поддержкой, можете в личку писать.  
02.07.2015
Спасибо за поддержку))
02.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И вот проводив ухажера на остановку... Ох, где то правы вы оказались..