Как мы остались без папы

Господи, как же ваши дела(((
06.09.2017
Какой кошмар! Я помню ваш первый пост о том, что вы боитесь стать мамой и помню, как я подбадривала. От слов своих не откажусь и сейчас, но тогда я видела в перспективе счастливую семью. Почему так слусается? Почему некоторые мужики такие козлы?! В любом случае, вы отличная мать! и со всем справитесь! Сильная, умная и бесстрашная девочка!!! Удачи вам с дочкой в будущем! И пусть никто и-никогда не посмеет вас обидеть!!!
19.01.2016
Таня, прочитала твою историю. Оч грустно. Как вы сейчас ?
28.10.2015
Ужас какой. Дочитала до конца и меня просто трясло.Вы еще такая молоденькая. Желаю вам с дочкой счастья, здоровья и хорошей,спокойной семейной жизни с новым папой.
07.09.2015
Господи Таня какой ужас😭😭😭молодой пацан и такой урод уже
03.08.2015
Бедная девочка... Держитесь. Все обязательно наладится. А по поводу этой сволочи — все на место расставит жизнь если не суд. Удачи вам и вашей дочке! 
31.07.2015
Ужас.Держись,ушла и правильно сделала!Все у тебя будет хорошо!
30.07.2015
Дай Бог!
31.07.2015
Страшная история.Но с нами случается то,что мы позволяем.Вы вместо пинка ему первый раз простили,вот вам и попало.Нельзя прощать.Если что-то не так,надо бежать,давать пинка.Но многие прощают,а потом удивляются,что дальше хуже.Не бывает вторых шансов у жизни,не бывает.Если начинаются проблемы,то жизнь показывает,что пора уходить и менять ее.И только тогда станет лучше.А сейчас пишите заявление.Ибо если он вас при дочери избил-еще не известно как дальше будет.Пишите!!!! Не знаю из какого вы города,у меня в Москве знакомые,могли бы помочь.И если сняты поои,несите заявление в опеку.БЕГОМ!!!!Он ребенка травмировал.Не шутите с этим.Сходите с ней ко врачу.Срочно.Это кажется,что все бесследно,но это не так.У меня так же у знакомой муж гулял,пока она беременная была.Потом скандалы.Ребенку 5,он неуправляемый.Все врачи сказали,что это травма.Психическая,от того отношения и негатива.Поэтому сейчас для вас главное уберечь ребенка от папаши и себя от него же.
30.07.2015
Всеми судебными делами занимается мой папа: тоже нашел знакомых, добивается сейчас возбуждения уголовного дела.Нас с ребенком отправляют пока с моей мамой, сестрой и ее ребенком и мужем на дачу: подальше от всего этого, ибо я уже несколько дней в себя прийти не могу.Дочку обязательно свожу ко врачу! Только вот к какому: к неврологу или к психологу?
31.07.2015
Вы сходите к педиатру и посоветуйтесь.
31.07.2015
боже.... прям не хочется верить в прочитанное. Крепись дорогая, бог отвел тебя,все будет хорошо angel.gif
30.07.2015
Дай Бог!
31.07.2015
рассказала своему мужу, жаль не передать его выражения лица.... он тоже в шоке
31.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Факт Подскажите, как жить дальше..?