Как вы терпите бывшего, если отношения нормальные?

Я своим пользуюсь Мы "нормально" общаемся и даже секс бывает, отдыхаем вместе Но периодически я вспоминаю все говно и ненавижу его И он в моей жизни не один Возможно и я в его Но вот мне насрать на него а ему нет) Сына любит и тот его тоже
13.10.2015
Красиво!))))
13.10.2015
я нормально, т.к не вижу его, он приезжает днем когда я на работы, я за три года что в разводе видела его 1 раз.
12.10.2015
Как вам повезло))) Рада за вас!)))
12.10.2015
все же зависит, закончилась ваша сантабарбара, или нет) у меня на паузе, СиСи Кэпвелл в коме)) я тааак не хотела видеть этого одноклеточного, что волею судьбы сразу после выписки из РД случился грандиознейший сёр, с тех пор моя дебилушка канул(а) в небытие. Его маман сунулась было исправлять ситуацию, а по заверению моего бывшего, драконить меня - все равно что [pardon] пердеть на бомбе, ну и она подорвалась) В общем, я "счастливый, как никто": лучшее, что он мог сделать - исчезнуть, сколько раз ему говорила) Выплат от него никаких, но я хорошо попользовалась и подоила его еще во время беременности, в документах он не числится, на мозги не капает. Отношение к нему глубоко насрательное, жизнь бьет ключом, ребенок радует, у меня все)
12.10.2015
Ну, наша-то точно кончилась. Развестись первая захотела я, а он, оказалось, тоже был готов)) Просто для меня он чужой человек - не хочу, чтобы ходил по-дому, носом водил. Но так получается: так как сейчас время позднее, когда после работы к детям приезжает, гулять уже не получается. Вот сидят дома и играют. Вообще, хорошо, что у вас так все сложилось, что сам без вопросов отвалился. Но я жизни от алиментов не откажусь, т.к. это я бы сказала огромные деньги по меркам нас, одиноких мамочек)) Этим и утешаюсь: терплю за деньги и из чувства, что дети его любят и ждут.
12.10.2015
к сожалению, отваливалось оно не совсем легко, пришлось местами отдирать - тема щепетильная, касается прописки; собсна, из-за нее и шкандаль возник. А я и не отказывась бы от выплат: дают - бери, бьют - беги, но меня "наказывают деньгой"!) его мамо заявило, что раз я невежливо послала все их семейство в ж,пу, они гордо буду печься о ней (я про ребенка)) без моего ведома - счет откроют и выучат за свой счет. Поржала и посетовала, мол, зае...тесь всем его будущим и настоящим детям счета открывать, ну дабохсним
12.10.2015
и вот скажите мне - как так в этой жизни выходит, что знаешь-знаешь человека, детей с ним делаешь, а потом - бац! - чужой прям до полного неприятия на уровне физиологии, когда не выносишь ни это таблище, ни запах, ни даже его обращение ко мне по имени а?
12.10.2015
Просто доверие исчезает и все - это конец. А если еще и нагадил, так вообще.
13.10.2015
Уважение туда же. Ладно, о бывших, как об известном - aut bene aut nihil))
13.10.2015
Покойнички))
14.10.2015
Норм)) мне повезло, живём в разных городах)) за год приезжал 3 раза, примерно дней на 5. Ради ребёнка вполне готова потерпеть такие неудобства)
12.10.2015
Везучая вы))))) Я лицезрю на своей площади один вечер по будням, ну, и на один выходной он их забирает, но тоже из дома.
12.10.2015
Наличие или отсутствие мужчины не влияет на мое отношение к этому....Ненавижу.Последние полгода это и не появлялось.Вчера явился.я ушла в другую комнату.Скоро перееду,туда не сунется,так как супруг его с лестницы спустит.Подаю на алименты и на ограничение в правах.
12.10.2015
Марго, "супруг", очень рада, пусть все сложится.
12.10.2015
спасибо.часто думаю" как это случилось?" мы официально не женаты,да и жить я вместе не хочу.но сам факт,что он со мной меня потрясает.мы знакомы 7 лет почти и вдруг...
12.10.2015
А вы подумайте о том, что ненависть - это слишком сильное чувство, такие люди (не знаю о вашем эксе), но раз вы так пишете - не заслуживают даже этого. А вообще, это же так прекрасно, что есть кому спустить с лестницы))))
12.10.2015
Ну спустить я и сама могу.
13.10.2015
Я не терплю. Мне противно видеть этого человека. Встречи на территории его матери. Я сама отвожу и забираю, иногда бабушка привозит. Один раз вначале они вместе дочку обратно привезли и он в мою квартиру зашел. Бэээ..Поговорила со свекровью, больше такого не случалось. Но у меня еще с момента окончательного разрыва только полгода прошло. Может в будущем мне будет на него фиолетово
12.10.2015
Конечно будет фиолетово. Хорошо, что у вас есть возможность не видеть и организовывать общение ребенка с отцом без вашего участия. Это же очень положительный момент, вы не находите?;))
12.10.2015
Я нормально. К сыну приезжает, забирает, потом привозит.
11.10.2015
Вот то, что забирает и привозит - для меня тоже нормально, плохо, когда весь вечер сидит с ними - я в своей квартире ныкаюсь по комнатам, чтобы не видеть. Чувств нет, просто неприятно - будто сантехник сидит на кухне/монтер в гостиной - не расслабишься. Но детская радость того стоит.
12.10.2015
Сообщество для поддержки. Для ценителей позитивного и здорового ОЖ Мальчик или девочка?