Так поболтать

А мне кажется вы стали выглядеть даже лучше!!!
29.11.2015
Наташ, ты очень красивая! И до и после) а вообще, я думаю, женщины после развода меняются в лучшую сторону, внешне точно, а внутренне со временем, все обязательно налаживается
20.10.2015
Спасибо)Надо проделать работу над собой!Перестать зацикливаться на проблемах и на работе...Остается придумать как?!)
21.10.2015
С наружи наверное изменилась, почему наверное, по тому что не похудела, не стала больше уделять себе внимания. Стала больше высыпаться и качественнее питаться. Кроме макаронов с поджаркой из лука я стала питаться овощами и мясом. Появился румянец, пропали круги под глазами. Мой нынешний муж, говорит, что изменился взгляд. Из загноной лошади и обделенной женщины теперь в моих глазах горит огонь и наглость самоуверенной женщины. Теперь я гордо говорю всем, что я разведенка и мне пофиг, что это не совсем прилично. Я стала пользоваться мужчинами и все реже и реже позволяю пользоваться собой. Это отразилось даже на работе. Теперь когда за моей спиной говорят, что я СУКА я воспринимаю это с улыбкой. Говорите, говорите, выже за спиной, значит я впереди.
20.10.2015
Да я все никак не нарадуюсь.Во-первых, я перестала болеть (!), прикиньте? За время совместного проживания у меня че-только-не-было, даже блин краснуху по ошибке свои же влепили) Как выслала подальше - так сразу чудесным образом исцелилась)) я стала хорошо спать, вкусно есть и полноценно отдыхать; Во-вторых, я стала тратить на себя, родителей и вот сейчас на ребенка. Умудрилась забабахать в доме ремонт, во время беременности наблюдалась в платном центре, родила по контракту и организовала дочери клевую детскую со всем необходимым (если б осталась с этим дебилушкой - мне светила бы чужая стремная квартира на съеме и просранные вникуда тенге); В-третьих, стала проводить для себя свое драгоценное время, ну сейчас оно занято понятно кем): В-четвертых, я еще во время беременности стала общаться с нормальным мужчиной, с самооценкой никогда траблов не было, чувство собственного достоинства без нареканий) но тогда было особенно полезно; В-пятых, я очень лихо самоутвердилась - этот недоделанный приперся ко мне в дом просить вернуться обратно, целую драму разыграл с собой разбитым в главной роли, был деликатно послан повторно); В-шестых...вы не устали?) короче, нечего черта искать тому, у кого черт за плечами, или это было не мое пальто)
19.10.2015
Очень здорово!)Вы молодец!
19.10.2015
Жизнь определенно стала лучше:)))) Стала весить на 6 кг меньше, чем до свадьбы. Взяла ипотеку, стала больше времени уделять себе и главное теперь у меня есть мой чемпион:))))
19.10.2015
Натусик,доча вся в тебя! Вы такие красотки!!!!
19.10.2015
Год как расстались. Я похудела, стала опять носить линзы и вообще больше балую себя. Накупила кучу новой одежды, стала больше уделять себе внимания и заботы. Мне пошло это на пользу точно. Теперь главное не растерять приобретенное и найти счастливого обладателя такой красоты)))))))
19.10.2015
почти год назад выгнала мужа.. бросила курить и похудела на 15 кэгэ ^___^ коллаж 'до и после' всё никак собрать не могу, ибо 'до' как-то особо не фоткалась :D вернулась к творчеству! вообще словно ожила ^____^ уж про то как изменилось всё внутри даже не буду пытаться описать, но изменения только положительные ^__^ выходите из уныния!!
18.10.2015
Вы большая молодец!!! Я в эфории была год,потом не понимаю что уж со мной произошло?!Может из за страха к неизвестности,впереди школа а я все не могу решить где нам жить...
18.10.2015
Я не вижу в вас изменений.
18.10.2015
Ну не возможно,как не крути! На пределе