Триста шестьдесят шестой прошёл.

я тоже стала злая) все, кто меня знал, говорят, что изменилась) а я и не жалею, если быть по жизни хорошей для всех - скушают и не подавятся.
19.11.2015
Можно я прокомментирую тоже по пунктам?) 1. Боль утихает, воспоминания стираются- это факт.И то, что раньше твоя беда казалась тебе размером со слона, то теперь она просто иногда прилетает назойливой мушкой в виде воспоминаний. 2.Возможно какие-то события в нашей жизни и происходят для того, чтобы мы научились снимать розовые очки и смотреть на эту жизнь рациональней. 3. Над резкостью и грубостью надо работать. Поверьте, сама такая. 4. Это самое важное, что я поняла про мужчин) Себя нужно любить всегда чуточку больше. Уважать! Уважать свое мнение,уважать свою позицию, уважать себя как женщину! Мужчина точно не оценит, если под него будут прогибаться. С чего вдруг ему вас уважать, если вы безхребетная женщина? Да- компромиссам, Нет- потаканием мужика. 5. Это как-раз объяснимо, на мой взгляд. Пройдя серьезные душевные потрясения, Вы стали эмоционально глухи. 6. Здорово, постарайтесь удержать вес, всегда проще вес удержать, чем потом сбрасывать лишнее. 7. Это хорошая инициатива), чтобы не вариться в своих переживаниях нужно извлекать эмоции извне. У Вас есть прекрасный повод выгулить себя на работу Красьтесь, наряжайтесь, чувствуйте себя сексуально! А по поводу бывшего мужа, кто он такой, чтобы выводить Вас из душевного равнодушия? У него маленькая и трусливая душа, отпустите его мысленно. Он не стоит даже того. чтобы о нем размышлять.
18.11.2015
Ну и все хорошо у Вас. Похудела -плюс. Вышла на работу-плюс. Планку подняла-плюс, так как не нужны вам с детьми отбросы всякие. Злая стала - тоже плюс. Это для продвижения по карьерной лестнице очень хорошо, плавали-знаем) Переживания со временем уйдут, это надо просто перетерпеть.
18.11.2015
Забудьте уже, перестанте страдать и дни считать в этой книги страницы закончились!!!!
18.11.2015
Я не страдаю, что Вы! Просто я ждала этого рубежа, как некую точку, жирную такую. Прямо дата-дата! :) Все страдания давно закончились, это так, лирика :)
18.11.2015
Оль, не расстраивайся так. Они потом понимают, что натворили, с возрастом. Да бывает поздно, поверь. Главное держись и не падай духом. Самое важное в жизни, это Дети!
17.11.2015
Выкарабкались. Живем дальше. Весёлые картинки