А у кого-то было, что отец через много лет появлялся?

Лучший ответ

Появляются они, спустя годы, знаю случаи. Часто вспоминают на старости лет, когда "помощь" от детей нужна. Конкретно мой незнакомый биологический отец "воскресал", когда я была подростком. Походу, он ждал, что я ему на шею брошусь, а для меня это было - пришёл незнакомый дядька "здравствуй, я твой папа"... Не о чем мне с ним говорить было, я ещё и испугалась, и ушла. Вот и всё. Не было его в моей жизни и нет. Я считаю, самой навязываться, кидая фотки, не стоит.
30.09.2019
Им видимо не страшно. Наш папка не видел дочь 5 лет. А на днях я ему написала, что ребенку нужен репетитор по английскому (сказал. что б попросила педагога о дополнительных занятиях)-ну. да педагог бесплатно это делать будет. Потом выслала фото чека с покупки мобильного телефона (сказал: Че так дорого! И Гарри Поттер дешевле будет). Пришла домой говорю "Лиз отец тебя в Хогвартс послал.
12.09.2019
У меня так было, в 5 лет пропал отец дочки, в 18 захотел общения , да так резко, что она испугалась его резвости и отстранилась.
24.03.2022
Наш появился спустя 18 лет. Остался совершенно один. Женщина, с которой он всё это время жил, умерла. Мать - умерла. Брат старший проживает оч далеко. И стало ему плохо, и стало ему грустно. И вот тогда решил он нас найти. И нашел. На мой вопрос "А чего же ты нас раньше не искал?" ответил, что "Не мог. Не было возможности, не умею пользоваться интернетом". Охотно верю, да. Тогда не мог, а сейчас смог. Именно тогда, когда остался совсем один. Еще и недовольный, что я всё это время не ждала его, томно свесив голову, а вышла замуж и благополучно жила с любящим мужем все эти годы. Как, говорит, мне тогда с тобой общаться, если ты замужем? Отлично - подумала я. Ребенок ему до сих пор так и не нужен. Он искал кого-то знакомого, кого он знал, кто, как он полагал, всё еще надеется и любит его. Про дочь особо и не интересовался. А вот про мой доход, достаток, количество комнат в моей квартире, размером зарплаты - в первую очередь. Дочери от его появления сначала было радостно(я не говорила ей, что её отец редиска), а когда она понаблюдала за нашим телефонным общением - разочаровалась и общаться с ним не горит желанием. У меня к нему обиды за столько лет прошли, но видеть его частью нашей жизни всё же желания нет.
12.05.2021
Мне кажется отцы, которые ни разу не видели детей (именно с рождения) для себя когда-то сделали выбор. Не думаю, что они возвращаются , да и какой смысл. У матери и ребенка уже давно другая жизнь. По крайней мере мне бы не хотелось возврата
10.01.2020
Ну... кому-то фигурное катание дано, кому-то отцовство... "Хочешь быть отцом - просто будь им!" - сказала я, и, перешагнув, пошла дальше.
04.10.2019
наш папа очень любил дочь до 4 лет, ... пока не встретил свою настоящую любовь жизни, которая запретила ему общаться с дочерью! 4 года не появляется =) значит купается в любви))
12.09.2019
Отец моего старшего сына объявился через 10 лет. Потребовал встречи с сыном. Ребёнок был не против, встреча состоялась. Но старший сын у меня мальчик своеобразный, увлекается устройством газотурбинных двигателей. Спросил у "папы" что-то по теме, тот естественно не ответил. "Ну и о чём с тобой говорить?" - выдал сын. Больше встречаться папа не хочет 🤣
12.09.2019
Зачем вы сами скидываете ему фотографии?
11.09.2019
у моего двоюродного брата отец нашелся..точнее сказать, брат его сам разыскал, поехал к нему..к его семейству...сразу отец..брат, сват...а тот даже не предложил ему свою фамилию... я считаю, что какой же он отец, если он знал, что у него сын есть, но искать его не посчитал нужным, и тот рос в советские времена с матерью одиночкой и терпел лишения, обзывания и т.д... нах такого отца...но брат очень рад, что нашел его..как-то жалко его даже
05.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
люди-манипуляторы Позволить ли видеть сына?