Откуда?

Отпускай. И ни о чем не думай. Говорю как человек с печльным опытом
13.10.2019
По-моему, его первая реакция показала каков он есть. Не навязывайтесь, а только подстегнёте его это "вот я какой незаменимый, бегает за мной". Плюньте и будь как будет.
30.09.2019
Чем у вас закончилась ситуация?
18.09.2019
Отпустите на все 4 стороны. Не исключено, что одумается и всё встанет на свои места и будет гуд (Ну мало ли испугался, у мужчин бывает), а нет, так и нет.
09.09.2019
Моя сестра замуж вышла беременная, но развелись ещё и года не было малышке. Отец не интересовался ребёнком 10 лет! Укланялся от алиментов, хотя жил в 5 минутах ходьбы с новой семьей и второй дочкой... Сейчас у него три дочери от разных женщин, жизнь его конечно помотала и он сейчас раскаивается. Но уже 4 года (племяннице 14 лет) не может наладить контакт с дочерью, хотя ему никто в этом не препятствует. Что интересно: его мама изначально была против этого брака, говорила, что дочь не от него, так и сейчас она ни разу не проявила к ней ни малейшего интереса хотя бы увидеть как внучка выросла... Если бы не этот брак, то лучше бы вообще в графе об отцовстве прочерк стоял - меньше бы головника с документами было
08.09.2019
Вам уже сказали свое мнение,поэтому не надо никого держать в курсе,отпускайте навсегда, если Вы сами морально готовы к ребенку это отлично, оформите с прочерком в графе отец, если нет,то решение принимать тоже только Вам.... Расскажите все родителям и попросите у них поддержки
07.09.2019
А до этого какие отношения были? Какие планы? Что это вообще за человек? Он проявлял к вам свою любовь, как? Если он не одевал презерватив, то вобщем то следовало ожидать беременности.
07.09.2019
У меня история такая: 7 лет встречались и было хорошо вместе, забеременела и увидела, что отец он никакой. У меня при беременности ещё к нему все пропало. Не могу я любить мужчину, которому собственный ребёнок не нужен. Не расписывались даже. Восьми месяцев Есении ещё не было, как я сама собрала вещи и переехала к родителям. Пришло за это время понимание, что мой ребёнок нужен только мне. И это счастье. Моя гордость, моя дочь! Это лучшее событие в моей жизни! А мужик (да и язык не очень поворачивается так его называть) остался при своём выборе. У меня сейчас есть все о чем я мечтала. Семья, дети, любящий мужчина рядом, бизнес, большая квартира, путешествия... А где он? В полной жжж.... Бухает бухашку, курит куришку и периодически позванивает денег занять... Какое же счастье, что я тогда не дала ребёнку его фамилию. Не о чем не жалею сейчас. Всегда знала, что рядом со мной будет настоящий любящий мужчина. А тянуть за собой то, что ещё и плыть не готово не стоит. Наслаждайтесь своей беременностью и только позитивные мысли. Это ваш путь и скажу вам он не такой уж трудный, как может показаться на первый взгляд. Некоторые мужчины сами сознательно отказываются от того, ради чего другие мужчины готовы свернуть горы. Может быть я и не права конечно, но если мужчина не хочет от меня ребёнка, значит грош цена его любви. Вам желаю легкой беременности, быстрых и успешных родов!
07.09.2019
Много подруг с такими же историями! Если не готов, не надо его заставлять. Не надо давать фамилию и вписывать его. Вся жизнь впереди еще. Столько прекрасных мужчин впереди!!!
07.09.2019
А вы перед тем, как беременеть это не обсуждали?? Или он был согласен, а теперь на попятную?
07.09.2019
От куда,вот берутся такие козлы? А вам сил и добра.
07.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Принимайте в свои ряды Самостоятельные мамы, если вы здесь и читаете это