Мамы Санкт Петербурга
ПредложенияДавайте общаться, объединяться, моему малышу уже 1.2, но всё так же одиноко иногда, хочется хотя бы какого то общения, с других городов тоже пишите, хочу создать группу в ТГ
@Olesya1513
Мама пупсика
В поисковике тг вводите "Мамы Санкт-Петербурга, давайте объединяться", ссылку скинуть не дают(
21.09.2025
Ответить
клюковка
Олеся, а что мешает здесь общаться? У вас здесь есть лента вашего города, там мамы из СПБ, есть сообщество по СПБ. Да и вообще пишите интересно и будет подписываться.
Люди вот вкладываются в развитие сайта, наполняют годами контент. А тут приходит один человек и пользователей перетягивает на другой ресурс.
22.09.2025
Ответить
Мама пупсика
клюковка, здесь очень не удобно общаться, хочется знакомиться поближе, организовываь встречи какие нибудь, переписываться, а не общаться комментариями
22.09.2025
Ответить
клюковка
Олеся, просто представьте, в вашу группу, которую вы создавали много лет, набрали аудиторию, кто то придёт и скажет- тут не удобно общаться, давайте в мою группу.
Ну вы создайте, пишите так интересно, что другие сами начнут передавать друг другу что вот тут интересно, звать своих друзей.
Просто сейчас это спам. Зачем вы сами сюда пришли, если вам тут не удобно?
Нам удобно. И закрытые посты можно писать и группы есть закрытые.
22.09.2025
Ответить
Мама пупсика
клюковка, вообще даже не знала что тут группы какие то закрытые. А чатов здесь случайно не предусмотрено?)
22.09.2025
Ответить
Мама пупсика
клюковка, тут всё на всеобщее обозрение, а хотелось бы закрытую группу
22.09.2025
Ответить