ситуёвина

Комментарий удален
13.08.2009
А у меня один в один была ситуация, когда беременная была, причем уже 6 месяц был, т.е. живот виден был))), еле отвязалась)))
20.03.2009
не только стоит,но ты просто обязана!а вдруг это ОН, твой ПРИНЦ на белом (или какой там у него цвет машины) коне?и никто не просит тебя прям так заявлять,что ты беременна.Повстречайся с ним, а,если вдруг возникнет натсоящее чувство, то потом все само собой рассудется.и он будет раз стать отцом твоему ребенку.кстати, моя мама познакомилась с моим папой, когда мне было 3года (настоящего отца я ни разу не видела и не горю желание).Они какое-то время повстречались (раза4), а потом мама сказала,что придет не одна.и привела меня на свидание.папа мой воспринял это стоически:), купил мне какую-то фигню, которую мне по возрасту етьс нельзя было (типа шоколадки) и с тех пор у нас с ним самая настоящая любовь,которая может быть между отцом и дочерью.иногда я с удивлением задумываюсь, что,оказывается, он мне не родной...желаю тебе такой же счастливой истории!
09.04.2009
спасибо тебе за такой позитивный рассказ!!! я надеюсь у меня тоже закончится все хэппи-эндом)))
10.04.2009
  Даже и не думай.Соглашайся встретиться, а там видно будет.У меня уже животик во всю, и поклонников побольше,чем до беременности.Мы свободные женщины, а что касается беременности-я знаю много мужчин,которых это ничуть не пугает.
20.03.2009
скажи а почему нет, может он все равно захочет отношений, всякое бывает
20.03.2009
Ну и что? Не ты же его просила окошко открыть и телефон дать! Вот так и скажешь, что ребенка ждешь. Конечно же, не с первой минуты встречи. А там пусть сам решает.
20.03.2009
А почему бы и не продолжить? Если даже испугается - что ты теряешь? Зато хоть настоящей женщиной себя почувствуешь!
20.03.2009
И как же все-таки оно будет? про наших 'товарищей'...