Нужна поддержка!

Комментарий удален
18.09.2009
Огромное спасибо! Мне бы тоже очень хотелось тебе помочь...Напишу только одно: ваш папа все-равно с вами, он наблюдает за вами, охраняет вас, тебя и вашу дочурку....Еще столько много хотелось бы написать, но слов подобрать не могу....:(((
22.04.2009
Комментарий удален
15.05.2009
Давайте! Марина, только то, что вы - мама стольких детишек - уже делает Вас особенной и даже лучшей из лучших! Я Вам и себе пожелаю, чтобы наша грусть прошла как можно быстрее и чтобы жизнь снова засияла новыми красками....
22.04.2009
СОЛНЦЕ МОЕ!!!!!! Лови от меня кусочек позитива, который еще у меня остался!!!! а ну кончай хандрить!!!!! Конечно это весна... Если бы на улице были метели и прочая фигня.. то было бы гораздо легче! А то тут солнышко - цветочки ручеечки, у всех любовь, а тут мы ... И вообще что это за претензия на мои лавры??? Главный человек " У КОТОРОГО ВСЕ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ" тут я!! Я наконец поняла свою великую миссию - я тут для того, что б другие глядя на меня чувствовали себя счастливее! ВОТ! слабое конечно утешение - но ест люди у которых еще хуже...  все равно мы немного эгоисты и когда смотришь как у всех все розово и замечательно хочется найти человечка у уоторого как и у тебя все никак у людей. Вот... Ну вообщем я как всегда долго и непонятно.. Самое главное отогнать от себя все хмурые мысли и позволить сердцу впустить в него счастье! и все у нас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! сходи съешь что-нибудь сладенькое!
23.04.2009
Огромное - преогромное спасибо за позитив!!! Мне тоже очень бы хотелось, чтобы у всех нас все было очень и очень хорошо и прекрасно!!! А ведь наше главное счастье - это наши дети !!!!!!!!!!!
23.04.2009
А в этом сообществе у всех "Всё не как у людей".
23.04.2009
ну вот, только пожелилась радостью того что  сына подрос, как на тебе - грустно...Вот так у нас всегда радость сменяется печалью, апотом - вот посмотришь и печаль сменится радостью. Всё у нас будет хорошо. понимаю как одиноко тебе сейчас - сама такая же. Но без трудностей жизни не бывает, правда же??? ПОэтому терпеливо ждём и наслаждаемся тем что есть,и благодарим Бога за всё - и тогда Он нам даст лучшее.
23.04.2009
Твои последние слова, Анечка, просто золотые :))
23.04.2009
а что значит "как у людей"? как в мелодрамах с хэппи-эндом? :) у меня тоже "не как у людей", но я верю в лучшее. так что не переживай. просто весна нас будоражит, вот и хочется тепла и любви. и мы это ещё получим в своей жизни. "нужно просто выучиться ждать, нужно быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы" :)
22.04.2009
О! Какие же это мудрые слова...Я повторяю себе это очень часто "Терпение, друг, и еще раз терпение..." Но только из-за моей вечной суеты в характеры и неумения ждать я и получаю шишки от жизни....
22.04.2009
Олечка, ты думаешь у других людей всё замечательно?? порой в полных семьях происходит такое, что уже лучше как-нибудь самой)) у хороших людей всегда в конце концов всё получается) "Когда Бог хочет подарить тебе счастье. он заворачивает его в проблему") если с приходом весны тебе хочется изменений, эмоций и т.д. начни с себя...преобрази себя...сходи во время прогулки в магазин и купи весенне-летних вещей для себя, сделай прическу...(ты мне сама все это советовала, когда мне было плохо)..очень помогает..у нас есть огромный плюс в том, что нам не надо каждый день терпеть выходки горе-мужей и трепать себе нервы...мы на пути к лучшему!!!!
22.04.2009
Ты знаешь, Юлечка, я очень уверена в том, что мы на пути к лучшему, но, порой, хочется этого лучшего побыстрее.. Но с другой стороны, всему свое время...Надо уметь наслаждаться тем, что Бог дает сегодня
22.04.2009
Олечка, держись... Не падай духом...У всех по-разному... У меня вот тоже всё не как у людей. И тоже больно, одиноко и тоскливо... Если хочешь поделиться и послушать моё нытьё - велкам ко мне в друзья и в личку. Поболтаем. :)
22.04.2009
Наш "папа" косвенно участвует в нашей жизни, оказывается... Куда обращаться?