Принимайте! Неожиданно с вами...

Комментарий удален
20.02.2010
Разговор тот потому и возник, что не так уж хорошо.
25.06.2009
Комментарий удален
20.02.2010
Со мной-то что сделается. Дочке без отца плохо, приходящий папа - не то.
25.06.2009
приходящий папа,как раз то,в случае,если родителям друг с другом тошно.Лучше уж пусть ребенок видит счастливых маму и папу в отдельности,чем вечно грызущихся вместе.
25.06.2009
По-моему нельзя так однобоко смотреть на ситуацию:"я ему верила,а он подонок"....Вы сами,что сделали для того,чтобы муж ваш чувствовал себя хорошо и уютно в семье,чтобы у него не было желания уйти?При всем при том,что чувств вы к нему кроме доверия не испытывали.Человек же чувствует,какое к нему отношение....Многие дамы окольцуют мужчину и на этом вся романтика заканчивается.Получила,что хотела и атрофировалась.Можно и характер показать,да и вообще,куда он денется и т.д. и т.п.   А на счет приходящего папы вы сильно ошибаетесь.Он ее отец и имеет такое же право видеть дочь,как и вы.Тем более,что ребенка он любит.Цените это! Вы не вправе решать за ребенка,нужны ей его визиты,али нет.Ребенок сам сделает свои выводы,когда вырастет. Я думаю,что уж если он решился все вам сказать и уйти,то врядли стоит ждать и надеяться на его возвращение.Такие решения требуют больших обдумываний.  
27.06.2009
Где я написала, что он подонок? Согласна, что возможно, я не все сделала для того. чтобы не было желания уйти. Или делала не то. Только ведь уходят не только от нерях, пофигисток, стерв и т.д., от умниц-хозяюшек-красавиц тоже уходят. В начале у нас, конечно, была взаимная страсть, взаимопонимание и общие цели. Нельзя же ждать, что эйфория будет длиться всю жизнь! Отношения трансформируются, приходит привязанность, строится общая жизнь. Поверьте, на аркане его никто не тянул, в том-то и дело. И я не расслаблялась, наоборот, даже. Только последнее время, когда перестала видеть хоть проблеск внимания, забила кое на что. В этом, может, и была ошибка.
25.06.2009
Я образно выражалась,исходя из слов,что вы в шоке,что так в нем ошиблись. Хотя вполне вероятно,что он ошибся в вас. А вы к какой категории себя относите?Умниц-хозяюшек-красавиц? Если мужчина не обывательский бабник,то многое в семье зависит от женщины.Если она ему покажет,что она его любит и ценит,не забывая исполнять свои элементарные обязанности вроде готовки,секса,внимания,уважения и прочих радостей,нормальный мужик никогда не уйдет.
25.06.2009
Зачем сарказм? Я обычный человек, а жизнь показывает, что желание быть с кем-то зависит не от личных достоинств этого человека. Вот и я так думала, что от женщины многое зависит и делала все, что в моих силах. Конечно, с маленьким ребенком многое изменилось, но я все равно старалась. чтобы он не чувствовал себя обделенным вниманием. Верите, еще месяц назад, я бы подписалась под вашими словами о нормальных мужиках...
25.06.2009
Одно хочу сказать,все что ни делается - все к лучшему.Вы молодая и,как говорите, старательная в семейном плане.Будет у вас еще достойный вас мужчина.Главное,чтобы любовь ваша была взаимной.Не оглядывайтесь на прошлое.Живите настоящим.
25.06.2009
Спасибо!
25.06.2009
А что он разрушил? Если не было чувств, то на чем тогда отношения ваши держались? (ну, не на материальном расчете же, правильно?) И на чем будут держаться, если он вернется? Эту разбитую чашку вам даже склеить нечем, по всей видимости.
25.06.2009
Вот я теперь и думаю, что не на чем не держались, по крайней мере. того, во что я верила. не оказалось.
25.06.2009
Не обязательно уходят К кому-то.. Бывает что уходят просто ОТ кого-то... Возможно, как было замечено ранее, подумает, разберется со своими проблемами, наведет порядок в голове и вернется...
25.06.2009
Мужчина в никуда не уходит, если другой женщины точно нет, то побудет сам, разберется в себе и вернется. А ты  решай пока, нужен он тебе или нет, и не теряй с ним контакт.
25.06.2009
Будем смотреть по обстоятельствам...)
25.06.2009
Это женщина в никуда не уходит, т.к. боится одиночества, а мужчина знает, что один не останется, найти другую - дело недолгое. В крайнем случае есть жрицы любви для удовлетворения похоти, так что мужчинам в этом плане проще. Биопапаша моей дочери ушел в никуда и не вернулся. И правильно сделал ))
25.06.2009
У вас просто кризис 7-ми лет. Просто совпал с рождением малышки. Мы это проходили, у нас он, правда, совпал с кризисом 30-ти. Мы справились. Если хочешь, подробнее пообщаемся в личке или по аське.
25.06.2009
Набирайся терпения!! Всё наладится!
25.06.2009
То, что ОН охладел - проблема исключительно ЕГО. И разбираться он должен в первую очередь сам в себе. А ты молодец! И время все расставит по местам. Мужчины морально порой слабее нас. Но только не признаются в этом. Он может ревновать тебя к ребенку, он может даже не признавать его. Но пройдет время, и всё изменится.
25.06.2009
Он так и говорит, ни слова упрека мне. Мне, глупенькой, казалось, что мой все же сильный, за то и брала.)) В шоке от ошибки...
25.06.2009
Он сильный, Полин :) Тем более, раз признался в том, что его волнует. Ты же женщина, прояви мудрость, ласку, внимание. Мой сильный мужчина на днях признался, что как я забеременела, так стал меня стесняться. Это так мило)
25.06.2009
Ну от какой ошибки?У вас есть прекрасная дочь!Какая же это ошибка?Каждая женщина рожает исключительно для себя,а не для кого-то и ради чего-то.
25.06.2009
мысль изреченная есть ложь... я имела в виду ошибку в человеке,
25.06.2009
бывает всякое... Главное идти по жизни дальше ))))) а ситуация сама разрулится в лучшую сторону!
25.06.2009
Всем привет!Принимайте новенькую,вступила бы раньше,но не знала,что есть это сообщество..! Мдаааааа....