мысль

Комментарий удален
06.06.2010
+1! согласна!!!  
03.08.2009
У меня полный комплект мама, папа... Но иногда я думаю, что лучше бы они развелись давно, чем жить так, что холодильник у каждого свой, огород свой,даже хлебница своя. Отец (дед Толика) с момента рождения ребенку не подарил даже погремушки, пьет уже месяц (с радости, видно), не переодевается, по квартире воняет перегаром,.. Сейчас оформляю ипотеку и хочу ему секцию купить...достал.
04.08.2009
живут "всю жизнь" - это сколько десятков лет в современных условиях? (к бракам в сов.союзе относились совсем по-другому) у меня почти все знакомые и родственники (не считая погибших членов семьи) живут в полных семьях. только знаю одну девушку моего возраста в разводе (замуж выскочила после пару месяцев знакомства, в браке и года не прожили).   
04.08.2009
Да, полных семей мало. А полных и счастливых - и совсем по пальцам пересчитать. К сожалению.
04.08.2009
у меня ни кого из знакомых из неполных семей нету.. в школе, в ВУЗЕ, на работе, да и так по жизни люди в основном  из полных счастливых семей, создающие в дальнейшем полные счастливые семьи...  так что мне даже равнятся не накого.. правильно говорят - в семье не без урода... =(  
03.08.2009
У меня в школе было почти полкласса детей из неполных семей. На курсе было больше однокурсников из полных семей, но там у многих родители женаты/замужем по второму разу, так что один из родителей неродной и когда-то тоже была неполная семья. Мой отец тоже уходил из семьи, на моей памяти 2 раза, не до развода, но с нами не жил долго. И среди родственников есть такие, кто расстался после долгих лет брака.
03.08.2009
у меня у всех почти полная семья,у многих печальние дела ( умер кто-то из родителей)  
03.08.2009
У всех мои одноклассников полный комплект. И залет - я не считаю препятствием к браку. А, скорее, мотивацией. Встречаются парень с девушкой, всё у них хорошо. Через года 3 может и так бы поженились. Но по залету поженились раньше. И живут долго и счастливо. А без любви браков по залету я мало видела. Они, скорее, имеют более материальную основу, нежели основу семейных ценностей
03.08.2009
а у меня максимум семей 10 знакомых где мама, папа ребёнок и уже хотя бы лет 15 вместе
03.08.2009
у меня у 90% точно все с мамами и папами, но вот вопрос как лучше, жить в постоянных скандалах, но вместе или уже лучше отдельно, но не раздрожать всех и не бесить? лично мне . сейчас, кажется что лучше жить отдельно маме и папе если они хоть изредка скандалят и если они друг друга в чем-то не устраивают, ребенок все чувствует и эта агрессия ему передастся, но возможно я изменю свое мнение)))) врятли конечно, мне кажется лучше счастливо по отдельности. чем несчасными быть, но вместе)))))))
06.08.2009
Как же его не ненавидеть?? Кто не ищет легких путей....