Приветствую, соратницы по счастью...

Умничка! Настоящая женщина и мать! Вы заслуживаете самого большого счастья!
13.07.2010
ты молодец!так держать..а мужики ну их куда подальше.
07.01.2010
Неееее, такие спермоносы не фиг не нужны, Посылать их лесом в случае объявления. А зато детки  от любимых (любимых на момент зачатия)))) мужиков все равно получаются замечательными, на собственном опыте знаю))))). Я свое чудо расчудесное ни за что не променяла бы на ее папика.
02.12.2009
Наверняка объявится еще, такое говнище всегда всплывает. Биопапаша моей дочери смылся к себе на родину в дальнее зарубежье прям перед моими родами (разошлись мы в конце 1 триместра, когда я окончательно отказалась делать аборт), тоже и номер сменил, и в инете не появлялся. А потом летом нашел меня в 2 социальных сетях и на сайте знакомств (не лень было столько времени тратить), с ДР поздравлял меня, потом дочь, но для чего все это - я не понимаю и общаться с ним не хочу. Для нас он никто, у дочери моя фамилия и прочерк в графе "Отец".
28.11.2009
 ты как в воду глядела...папаша уже объявился, так же нашел и пишет по сети...ему вдруг стало ему интересно как это я поживаю, и как его сын растет (именно его слова: "Как мой сын?") Он типа в др. стране, типа у него операция и т.п., что обязательно позвонит и мы поговорим. Раз этот папаша присутствовал лишь в момент зачатия, то какой он отец -он донор, а доноры нам не нужны - это отработанный материал...а для чего им это надо я не знаю...думать, что совесть проснулась или отцовские чувства - фигня...просто натаскались, их ушлые девицы поимели, а потом послали куда подальше...и тут-то они впомнили, что есть нормальныедевочки, которые их любят (вернее когда-то любили, а мы и правда любли и ребенок это плод этой любви) и сделали вывод, что мы-то лучшие из всех и потянуло...мужики ведь так же понимают, что лучше быть с теми кто их любит...да на фига они такие прозревшие нужены, прошло их время...а нам нужны настоящие мужчины...кстати они уже рядом, чувствую, что будет ОТЛИЧНО!!! Удачи тебе..
29.11.2009
Спасиб! и тебе удачи )) А в воду тут и глядеть не надо, они просто все примитивные и ведут себя по одинаковым моделям, а моделей поведения этих не так уж много )) наш вот тоже лапшу вешал про операцию и обещал звонить )) Это стандартная модель поведения - избавиться от забеременевшей подруги, отказаться от ребенка, пуститься во все тяжкие, а потом, оставшись в очередной раз в одиночестве, вспомнить про бывшую и ребенка - а что, хороший вариант, мама-одиночка там, наверное, страдает от отсутствия внимания и помощи и примет с распростертыми объятиями.. так многие ведь и принимают ((( а я на эту тему думала, пришла к выводу, что принять не смогу, и когда появится у дочери нормальный фактический отец, то биологическому (если он заявится к нам опять) общаться с ней не дам. Только когда вырастет и будет способна сама сделать выводы.
30.11.2009
Согласна...главное правильно объяснить деткам, про био-отцов и риал-отцов...надеюсь получится не ранить детеныша, когда придет пора объсянять...
30.11.2009
Вроде, и ситуация грустная, но не грустно мне за тебя, тезка! Наоборот, радостно! )))))))))) Ты сильная, здравомыслящая, самодостаточная! Поздравляю тебя с сынулей! Это действительно самое большое счастье на свете! )))))))))
27.11.2009
Спасибо! :-)))
28.11.2009
Очень даже позитивный рассказ получился!Поздравляем с сынишкой!)))
27.11.2009
Спасибо! :-)))
28.11.2009
несмотря на такую историю, рассказ получился очень положительный. и ты права на все 100%!
27.11.2009
Уверена, Ваш самый лучший муж и отец уже на пути к Вам! а спермоноситель уже отдал Вам всё, что Вам было нужно - пусть остаётся в своей жизни, а Вы цветите, любите и раститу своего Глебушку!
27.11.2009
Спасибо! :-)))
28.11.2009
я еще даже когда собиралась жить со своим фамилию сказала свою дам и плевала я на всех и вся)))) Хорошо что самоустранился и не лезет в жизнь..а то бывают красавцы...ни бэ ни мэ..
26.11.2009
и моя история=( в жизни так бывает... больно.