И всетаки я это сделала...но спать спокойно как прежде не могу...

U nas PAPO voobshe skazal mne,shto esli ja ne sdelaju abort,on na menja v sud podast!!!!!A tut na odnoklassnikah 5 nam postavil,fotku ozenil s nashei pervoi progulkoi.Dibilo! Tak shto krepis!!!
02.02.2010
Добавлю: у подруги не только муж - пристав залупалась, типа работы много... ЧТО КОНКРЕТНО Я МОГУ СДЕЛАТЬ?- спросила решительная подруга. И сказали ей писать заяву на него, прям чтоб посадить! А чо: за ним долг, мужик здоровый... Не работаешь?.. Устроим! чего еще надо... Короче, алименты она получает! Главное - не бросать! Ходить-ходить))  
30.12.2009
А как долго подруга ходила к приставам?
30.12.2009
Уточнить надо... забыла... Она ходила именно по вопросу, что заявы писала=писала, а дело не двигалось. Задолженность росла. (до этого он платил, потом перестал) Пристав говорит: видите, скока у меня бумаг! Если хотите, чтоб у вас усе былО, надо ходить, а то дело двигаться не будет... В рабочий день она не успевала эти кипы разбирать, ибо мужик пошел безответственный, а женщина - знающая свои права!)))
30.12.2009
Даже если он не работает, то прожиточный минимум будет копиться на нем. Если будет не работать долго, то отправят на принудительную работу, тогда сразу захочется выплачивать то что малышу положено. В любом случае деньги он отдаст, не по хорошему, так по плохому.
30.12.2009
не переживай его всеравно обязуют платить
30.12.2009
ждать развода еще...9 месяцев?!?. пособия