Незнаю что и делать...

Кукиш ему! По всей морде. Смысл? Чувства у мужиков? Да как же. Если они знают, что где-то без них растет маленький человечек ,и ничо, совесть спит, то никакая фотка положения не изменит. У меня даже свекровь моя несостоявшаяся внука увидела, и как увидела похоже, так и забыла. И это  женщина, которая сама матерью является!! Потом сама же испереживаешься, что доча дяде не понравилась или не по душе пришлась.
22.02.2010
и что ты такое ему написала:) нщего медом не заманишь даже взглянуть на дочку
28.01.2010
написала спасибо за дочку! Ведь это правда без него небыло бы у меня этого маленкого чуда! Я его если честно не понимаю готова была прочитать всё что угодно только не такой ответ! Наверное один был без соей дамы...  
28.01.2010
Мое мнение выслать, может проникаться потихонечку начнет и у дочки папа будет, тем более ведь попросил.
27.01.2010
я то же к такому мнению склоняюсь, но у него есть девушка вот ей это точно не понравиться.... мало ли гадость какую сделает!    
28.01.2010
Ой, забейте вы на его девушку, да даже на жену забить мона было б....Зато если с ребеночком подружится, все для нее делать начнет:))) Ну а девушке придется или смириться или другого искать тогда я думаю. Зато дочка потом спасибо скажет. Ну и как бы там потом не сложилось, хотя бум надеяться на лучшее, это будет его выбор....Но мое мнение все таки показать, раз просит, значит все таки интересно, а там уж время покажет.
28.01.2010
вот я тоже так думаю... мне муж не нужен но я хочу что бы у дочери был папа! хоть и там воскресный, раз в месячный но папа!
28.01.2010
ну да, а это будет первый кирпичик для фундамента. У некоторых хоть и вместе живут, ребенок папу так же видит раз в неделю...всяко бывает. Я вас поддерживаю!!!
28.01.2010
вид сзади разве что) ...я бы не отсылала ни за что на самом деле!
27.01.2010
он взял и пришел все напрасно