Оказалось он женат

брюнет с голубыми глазами мужчина
Комментарий удален
22.04.2010
вот задумалась, может действительно так определенно судьбой, он так внезапно появился и исчез, возможно мне бог и послал его для того, чтобы наградить меня маленьким человечком.
11.02.2010
Комментарий удален
22.04.2010
вот полностью согласна!!!
26.02.2010
ты молодец, что малыша оставила. Это такое чудо. А мужики приходят-уходят и опять приходят, так что их у тебя еще будет огого или того единственного найдешь, но это уже как сама захочешь:)imageГлавное сейчас помнить о крошечке которая внутри развивается и отдавать ей всю ту непотраченную любовь
26.02.2010
Блин... Ну все как у нас, только мы знали о его семье сразу... И детя не собирались делать. В остальном - все 1 к 1-му. Каролин, все они "любят" своих жен и их дети просто в папиках души не чаят... Подумай о том, что нафиг тебе весь этот бытовой бред??? Носки, щи, бессонные ночи, любовницы, ... куча еще чего лишнего в твоей жизни. Может и хорошо, что он ушел так быстро, так некрасиво, так не по мужски... Мужики - они трусы. Все без исключения. Они не хотят на себя брать никакой лишней ответственности, н-р любовь, ребенок, алименты... Наслаждайся своим положением - это самое прекрасное сотояние, в котором может пребывать женщина. Время само позаботится и о тебе и о малыше в твоем пузике.
18.02.2010
вот я подумала, что не хочу я учавствовать во всей этой каше, с его розыском, отцовством, алиментами, сколько нервов и сил будет потрачено напросто, да и зачем? пусть живет себе счастливо со своей семьей, а у меня еще все впереди. Неизвестно еще, что я от его жены могу ожидать, всегда, конечно, придерживалась мнения, что женатый - табу. Поэтому не хочу ничего предпринимать, ЭТО МОЙ РЕБЕНОК!!!
19.02.2010
олодец, ни какого аборта, это ведь не второй ребенок, а первый у тебя, поднимешь, ещё и встретишь того самого! я вот теперь практически мама двоих детей и одна тяжело конечно не планировала второго ребёнка и одна, ну уж лучше ни с кем чем с кем попало, о моем муже у меня в дневникеimageно малышика своего люблю и жду)))
17.02.2010
Знаете, что самое интересное никто Вам не запрещает его любить! Ну пусть он для Вас уедет в командировку, обманите сами себя! Продолжайте его любить, а потом эта любовь сама по себе либо пройдет, либо переродится в нечто иное.
11.02.2010
вы счастливая в какой то мере у вас ребенок от мужчины которого вы безумно любите, частичка его. в вашем посте нет ни слова про то как вы его будете содержать. значит фин. вопрос не стоит. а значит нужно растить малыша. а его как то найти и сообщить что вы беременны
11.02.2010
да, наверное вы правы, дети рожденные по любви (пусть только моей) должны быть самыми красивыми и счастливыми, я все сделаю для своего малыша, чтобы он или она ни в чем не нуждались. А с финансовым вопросом думаю справимся, зарплата у меня большая, ну полтора годика поживем на пособие, оно вроде сейчас более или менее приличное. Сейчас до декрета буду откладывать, чтобы потом не нуждаться. А потом выйду на работу и будет у моего малыша все что он пожелает image. Только надо как-то с чувствами справиться к этому мужчине. Иногда выть аж хочется от боли. Но стараюсь, держусь, ведь если я буду нервничать то это отразиться на здоровье моего малыша. Но уже думаю, а надо ли сообщать ему, будет ли толк от этого. Может пусть живет себе счастливо, ведь в его планы это не входило. У него семья, жена, дочь. Зачем? Ведь я незнаю как он отреагирует, а вдруг скажет иди на аборт и мне ничего не надо. Лучше этого не слышать, а то еще больнее будет.
11.02.2010
с одной стороны может и правильно что вы не знаете где он и не можете его найти. представьте если вы его найдете его жена об этом узнает. он всё равно к вам навряд ли вернеться раз изначально завил что любит их. зато вы избежите огромного стресса...во время беременности так сложно справиться с гормонами, впечатлительностью и сентиментальностью. это гормональное и никак не изменить а ребенок - это огромное счастье. раньше я этого не понимала. и во время беременности тоже. это что то физическое, животное. какое то дикое чувство любви которое просыпаеться когда в первый раз кормишь ребенка грудью. вы никогда не пожалеете что оставили его. тем более от любимого человека. а с любовью всё сложно. вы слишком мало с ним встречались и значит вы его ще немного идеализируете и не знаете аго плохих черт. поэтому сложнее если бы вы встречались около года или больше нверняка любви было бы меньше....
13.02.2010
прямо не в бровь, а в глаз сказано . супер :) мудрая Гульнара!
20.02.2010
image
20.02.2010
только прочитала пост.. НА самом деле,я считаю, что очень правильно, что не сообщили ему. Очень с одной стороны грустная ситуация, а с другой - будет маленькое чудо и все будет сразу отлично! Насчет чувств! - все пройдет - это точно! У меня были такие чувства к мужчинам, правда, конечно, они не заканчивались так, они просто заканчивались ( отношения), но было много страданий и мучений, а потом встречался кто-то, намного лучше, и все становилось супер. Сложнее, когда ты носишь ребеночка от него, но ведь не принципиально о нем думать. НАдо заниматься всем, чем только можно, отдыхать, везде бывать и все уйдет со временем, и точно появится человек в сто раз круче...Тк мы, женщины, все-таки склонны идеаолизировать мужчин, особенно тех, которые на первый взгляд и сами идеалезированны. :) И то, что он сказал бы, что надо делать аборт - вот мне из рассказа так кажется на 100 %. Так что, думаю, что у вас будет все отлично! пошел он в баню со своей семьей!
26.02.2010
Спасибо, ну семья то его точно ни причем, если он такой оказался, то это только его вина. А о чувствах стараюсь не думать, как только приходят какие то воспоминания, переживания, стараюсь сразу отвлечься мысленно, книжку почитать, например, или здесь посидеть. Но иногда так тяжело, так сердце ноет прям как будто физическая боль, НО Я СЕБЕ СКАЗАЛА, САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС МОЙ МАЛЫШ! И нервничать и переживать нельзя!
26.02.2010
еще - главное просто не зацикливаться на нем ( думаю, что Вы так и делаете) и конечно как в фильмах хочется, чтобы потом когда-нибуть он узнал о своем ребенке... Ну если так будет угодно - то он узнает. А теперь надо сделать так, чтобы это желание просто ушло... :)
26.02.2010
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
10.02.2010
Ну что за мужики! Уроды! Как можно понять-"У меня жена, которую я безумно люблю, у меня дочь, которая меня обожает" Так на кой хрен наставлять безумно любимой жене рога,спрашивается?! Значит такая любовь у этого кадра,что предполагает предательство,измену... Не нужен тебе мужик,что женщин воспринимает как игрушки-"прости я не думал, что все зайдет так далеко" А что он собственно думал?! image Береги себя и малыша.И тебе и ему нужен достойный мужчина,а не это.... И не стоит из-за одного козла всех мужиков под одну гребенку.Есть хорошие и достойные,поверь мне на слово. И нужно верить,что встретишь такого!
10.02.2010
Спасибо огромное, все будет у нас хорошо.
11.02.2010
да уж печально, нечего сказать, но...жизнь продолжается, у тебя будет малыш, а дети это прекрасно. я вот на своих не могу нарадоваться! в свое время я тоже была мамой без папы, а теперь у моих деток и мама и папа))))
10.02.2010
К огромнейшему сожалению, так иногда случается. Я очень тебе сочувствую, потому что на себе испытала подобные чувства. Только ребенка в подарок не получила от женатика. А потом встретила прекрасного, как мне казалось мужчину и свободного. А когда забеременела, как это иногда случается, неожиданно, оказалось, что это совершенно не входило в его планы. Ребеночка я родила и теперь я самая счастливая мама на свете!!!! А вот папа нас не бросил в плане финансами помогает, сам приезжает, но семьи не получилось. Теперь я ПАМА. Ну и что, уверенна - личная жизнь обязательно наладится - мы молоды, хороши собой, чертовски обаятельны и привлекательныimage А дома ждет САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ на свете пока еще маленький мужчина!!!!
10.02.2010
Спасибо огромное за поддержку. Да ребенок это все что у меня сейчас есть, то ради кого надо жить, боюсь что больше никогда не смогу верить людям.
10.02.2010
все обязательно будет хорошо!!! А верить людям через какое-то время научишься.Главное, что бы люди только хорошие встречались! Чего и желаем!!!!
10.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как !? Про алименты