А когда вы после рождения ребенка начали гулять?

Комментарий удален
22.04.2010
Я про культурные тусни говорю)))Никакого криминала, выпригиваний из машин и новых беременностей,вы что!?))))))))я не отрицаю того,что когда появится возможность я пойму,что это мне все не надо. Даже скорее всего так и будет. Просто пока ее нет, манит меня свобода. Я вот раньше часто на туристические слёты ездила или на опен-эйры ходила,или просто по городам срывались и ездили с друзьями, золотое кольцо изучали. Сейчас я понимаю,что всё это далеко позади, да и ладно! Но вот хочется же иногда хоть выйти куда-нить
15.03.2010
дадада :)))  поверь, не одна :))) мне тоже так хочется погулять еще :) пока я с животом и холодно, еще ничего, терпимо. но вот чувствую - придет весна, заиграют гормоны.... и как же невыносимо будет сидеть все время дома.... самое обидное - что самое лучшее время, молодость наша золотая, уходит... а потом уже совсем не то будет... хнык-хнык.... жалко-то как...
10.03.2010
Моя сестра(надеюсь ей можно верить в этом вопросе)сказала как-то,что гулять одинаково хочется как в 20,как в 30,так и в 40 лет.Я себя этим успокаиваю.Типа какая разница когда делать перерыв на рождение дитенка).Надеюсь мы за это время не состаримся)
10.03.2010
ну в принципе да :)) у меня вообще возраст - больная тема ... боюсь стареть :) знаешь, кстати, ты до этого спрашивала - кому хуже, чем нам? так вот, у нас работе было очень много незамужних и бездетных женщин лет так хорошо за тридцать. и у них прямо глаза какие-то грустные были.  так вот я думаю, им намного хуже.   очень важно все успевать делать в свое время.
10.03.2010
Да,у нас на даче тоже соседка есть бездетная,такая вся независимая,на машине,все дом свой строит и кошек заводит.А я вот все думаю,кому она это все оставит? Кошкам? И так жалко ее,все одна,да одна...по участку своему бродит как последний динозавр.
10.03.2010
так сложно презнаться себе, что ты не вся для ребеночка... что есть еще собственные интересы. моя мама положила жизнь на етей. и что мы ей сказали? зря! нужно было иногда "выходить в свет" я первый раз оставила ребенка на 2 часа, когда соне было 3 мес. и мы с мужем пошли играть в игровые автоматы (мотик, лыжи, машины). соне было нормально! а около 6 мес я сходила на дискотеку. проблема в режиме. если у твоего ребенка есть режим (он спит с-по и может раз покормиться смесью или сцеженным) можно погулять. просто, чтобы не травмировать ребенка своим отсутствием. сейчас, зная режим, мог уйти на 40 мин в магазин днем или на 2 часа ночью (пока соня спит). тьф-тьфу! ездили в трцию -так оставляли ее ночью в номере, а сами шли на дискотеку. клали в кровать пульт, игрушки, бутылку и, перекрестив, уходили. пусть не кидают в меня тапками, но животные оставляют своих детенышей, чтобы кормиться.
03.03.2010
Когда будете не на ГВ и кто-то согласится посидеть ночь с ребенком, пока вы будете в клубе
27.02.2010
По моему вполне нормальные мысли! Я первый раз пошла, когда малышу месяца 4 исполнилось, развеялась, прям заряд бодрости.  И сейчас вот уже месяц дома сижу безвылазно, так хочется на волю на один вечерок, бум ждать 8 марта.
27.02.2010
На первую полноценную тусовку ушла, когда ребёнку было 2,5 месяца(буквально неделю назад). Заранее сцедилась в бутылочку, но приехала когда ребятёнок ещё спал и поэтому благополучно покрмила его сама)))) Жизнь не заканчивается и если есть возможность, то надо выполнять свои желания. Чтоб потом не было мучительно больно и в адрес ребёнка не вырывались оскрбления,типа-я всю жизнь на тебя положила, а ты...
25.02.2010
у меня были такие мысли, когда мелкому месяца 2 было... а сейчас не хочу никуда! я лишний раз от него вобще уходить не хочу! даже в магазин за хлебом! мама меня ругает... мол, чё сидеть-то? сходи, развейся... а я не хочу...
24.02.2010
А в чем дело? Хоть на 5 день с роддома если не кормить. Ребенок это супер, это замечательно, но личную жизнь еще никто не отменял! Что за бред?! Вперед!
24.02.2010
Меня совесть грызёт уходить и знать, что он там бедный плачет, уснуть не может. И что я маму напрягаю, она-то не обязана по большому счету...То есть я обмечталась! Мало того , что хочу гулять, так ещё хочу ,чтоб это все легально было и без последствий ни для кого)))
24.02.2010
У меня еще ребенок не родился,а я уже думаю,когда смогу погулять и кто останется с ним!)))
24.02.2010
+10000!!!!!! Я только об этом и думаю!!!!!!!!!!!!!!
24.02.2010
Да, а особенно тяжело смотреть вслед удаляющимся на какую-нить тусню друзьям...Таааак тоскливо...)))))
24.02.2010
А маме нельзя на ночь оставить с бутылочкой? Или он не сосет бутылку? Я оставляла дочу 2 раза, ходила в клуб. Но оба раза очень жалела, что ушла, очень скучала и часа через 2 скорее неслась домой поцеловать любимую щечку. И поняла что я психологически не готова оторваться от своего ребенка. Хотя мысли такие возникают, хочется одеться, накраситься.
23.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я мужик ??? Вы бы стали?