Бесят мамаши!

если мой сын ..бросит беременную..не дай БОГ ,ДА И Я ЕГО ТАК НЕ ВОСПИТАЮ..ОН БУДЕТ ВЫГНАН ИЗ ДОМА КАК МИНИМУМ.! я вот тоже не понимаю как так,они же прежде всего матеря !... но поступают как не знаю кто..как не люди! ужас!!!!!
27.06.2010
А у нас наоборот получается... Его мама ему еще года два назад сказала, что(дословно) "Если ты, козел, с Машей не уживешься, то больше я никого не приму сюда, ни одной бабы"... и если мы срались - всегда за меня вступалась, даже если я была неправа... Недавно ездили к ней, Лизочку показать - так она ему "вставила", а мне сказала, что я все устрою... и вообще пытается нас как-бы "смирить" обратно, хотя мы, в общем-то и не ссорились. И когда узнала, что он нам деньгами не помогает, насупилась, убежала в магазин и приперла оттуда мешок шмоток, еды Лизочке, а потом сказала, чтоб я не волновалась, она все уладит...
24.04.2010
Какие грехи??? О чем вы? Мать за сына не в ответе. У вас у самой сын...скажите, вы чью сторону примите? Кровиночки родной или "девки которая ещё неизвестно от кого нагуляла"???
15.04.2010
Во-первых, я воспитаю своего сына таким образом, чтобы не пришлось потом обьяснять ему, что бросать беременную от него девушку, как минимум нехорошо. А во-вторых,даже если в моем воспитании и появится прорех, и такая история будет иметь место, то в первую очередь я попробую образумить сына, и если не получится, то в любом случае сохраню отношения с внуками, ибо они так же являются для бабушки "кровиночкой родной". Бросать ребенка который виноват лишь в том, что папа его не хочет- большой грех. Дай Бог , чтобы вас такая участь не постигла.  П.С."девки которая ещё неизвестно от кого нагуляла"-это конечно сильно....
16.04.2010
Мы все хотим воспитать детей хорошо...Особенно те, кто растил их без отца.... и мать этой "кровиночки" сидя напротив меня, глубоко беременной, рассказывала мне как тяжело было поднимать ребенка одной....И меня такая участь постигла... И я общалась с этой женщиной... П.С. а вам такого еще не говорили??? Странно это любимая отмазка родителей био..типа это не наш внук... ВСЕ нет ребенка нет проблемы...
19.04.2010
ужассс!!!! причем тут "девка, которая ещё неизвестно от кого нагуляла"? Вы почитайте посты и скажите мне, а много ли здесь девок, которые "нагуляли"?? и что значит "нагуляли"?? А если ваш сын вырастет настоящим подонком и сволочью, то все-равно будете оправдывать свою кровиночку?? И по-моему, мать как раз-таки в ответе за своего ребенка, так как она в первую очередь должна прививать уважение к женщинам у своего сына и ответственность за свои поступки. Странный комментарий.
16.04.2010
+1 да, это просто неадекват image
18.04.2010
Комментарий удален
19.04.2010
Я лично вас НИЧЕМ не оскорбила. Соотвественно не вам судить вхожу ли я в число ТЕХ мам. Господь вам судья.
19.04.2010
Не совсем поняла Ваш комментарий..."Девка, которая нагуляла" - особенно возмутила...поэтому так вспыльчиво написала...Извините, что так резко..Я не осуждаю никого...image Просто поняла комментарий, как согласие с поведением таких мам...Не знала,что Вы сами с этим столкнулись..Еще раз сори...
19.04.2010
в чем интресно?
19.04.2010
В чем неадекват то??? Я прекрасно понимаю его мать которая послала меня НАХ с моими проблемами... Он её сын... все... этим все сказанно. Она будет его оправдывать даже если подонок мразота убийца... То что она должна была привить ему...не привила...А кому она должна? Мне? Обществу? Сама себе???? А про девку которая нагуляла... для меня это самое простое... не мне одной родители БИО говорили "еще не известно от кого она родила"... Ну ведь это проще всего... нет ребенка нет проблемы...
19.04.2010
Так из Вашего комментария выходит, что Вы оправдываете такое поведение..А мне тоже обидно за своего ребенка, что "бабушке" как и био-отцу наплевать...А мать Должна прививать вышеперечисленные качества, т.к. она родив ребенка, несет за его моральный облик ответственность! А если она покрывает такое поведение, то таков и ее моральный облик. ИМХО.
19.04.2010
Скажем так, я не берусь осуждать. Этих Бабушек (ну если можно их так назвать). Впрочем как и я ничего никому не должна. Как я воспитаю ребенка это будет только на моей совести. И мне нести за это ответ. ТОлько врядли перед людьми. И я думаю любая мать воспитывая ребенка, тем более одна...пытается воспитать достойного человека. Любая мать, если она в своем уме и не алкоголичка наркоманка... Однако...глядя вокруг...я вижу что далеко не у всех это получается... и винить в этом ТОЛЬКО мам, наверное не правильно...
19.04.2010
Я согласна, что мы будем нести ответ за сво их детей перед Богом! Я, к примеру, не злюсь на "бабушку", но мне жаль ее...Искренне жаль, что ее любовь к сыну затмила разум. У нее не получилось воспитать достойного мужчину и порядочного человека, но как женщина она могла бы понять, что ее сына никто не насиловал и ребенок - плод прежде всего любви..И она как мать в силах изменить поведение своей "кровиночки", как более мудрый человек наставить на правильный путь. А вообще, позиция "мне никто ничего не должен" помогает жить без озлобления на жизнь и на людей. Это точно.
19.04.2010
Не верю я в то что мать может изменить поведение. Ну вот хоть убейте, не видела ещё ни одного мужика, который бы слушался маму. Мне наша био бабушка сказала "ну ничего не поделать так сложилось" всё...о чем разговаривать с этой женщиной? И мне её даже не жаль...потому что она не испытывает никаких моральных угрызений и вапще никакого дискомфорта, от необщения со своей внучкой...Мне не понять эту женщину...че её жалеть то.
19.04.2010
А мне кажется, что полно таких, находящихся под маминым влиянием...А жалко ее, так как лишена возможности любить и быть любимой маленького ангелочка....Ну да Бог им судья...И мамам этим и папам....
19.04.2010
я же говорю ни одного не видела...может смотрела не туда... По аналогии с собой...мои родители врядли поменяют решение принятое мной... Не надо её жалеть, 1. она не достойна этого 2. она не знает чего она лишена, поэтому лишенной себя не ощущает.
19.04.2010
знает как раз-таки..У нее уже есть внук, которого она воспитывает....Но честно говоря, слишком много чести этим людям, чтобы мы им столько удиляли внимания...image.
20.04.2010
А о таком явлении как "мамины сыночки" слыхали?)) Знаете, не последнюю роль в любом случае играют они для этих мужиков, если их так можно назвать. Ведь совесть в человеке разбудить или призвать к ней очень несложно, особенно для матери. Достаточно просто сказать, "ты что творишь, мужик, это же твой ребенок" Всё. никто большего и не хочет. Так ещё хорошо , если бабушки, скажем, просто остаются нейтралитетными, а то ведь ещё есть такие (как моя) так называемые "подсираловы", извините за мой французский. Вот такие ещё и названивают, чтобы испортить тебе жизнь окончательно, убедить тебя, что ты никому ненужная и страшная, и с ребенком теперь тебя никто не возьмёт и тд и тп. Они же и капают соему сыну "брось её, правильно, нафига тебе ЭТО, да она тебя не ценит"...и всё  таком духе.Вот таких я и называю "вершителями судеб", которым уже мало своих простомотров телесериалов, они его выносит за рамки телика и устраивают в жизни. А страдают дети.
20.04.2010
про явление слышала, в жизни лично не сталкивалась. Наша био родня, ничего подобного своему чаду говорить не будет. Мы для них невидимки. Призраки. Нас как бы нет...т.е слышать о нас может и слышали но уж точно не видели... я вот ещё думаю что мой ребенок от этого точно никак не страдает, наоборот, я рада что она не общается с той бабкой, ибо пример хорошей бабушки у неё есть перед глазами, зачем ещё какой то...
21.04.2010
Эт да)))) Бог отвел и хорошо)
21.04.2010
Вот ЭТО главная мысль, моей жизни сейчас!!! Спасибо Господу за все.... нам точно уготован лучший папа!
21.04.2010
Да будет так!!!!image
21.04.2010
будет, точно будет...
21.04.2010
Так виню я не ТОЛЬКО мам, и можно даже сказать, вообще не виню никого, просто меня  бесит,что зачастую, они ещё и подливают масла в огонь!! То есть даже в какой-то мере провоцируют своего сына на подобные действия. Речь лишь об этом... Понятно, что окончательное решение  биопап зависит не только от  бабушек, но тем не менее , подло !
20.04.2010
виноваты и они и круг общения и их матеря!
27.06.2010
вот вот они помоему все такие легче уйти от проблемы сказать,что нагуляла!
27.06.2010
а наши хоть и приняли, хоть и играют, но у меня чувство, что им чем дальше, тем родней. Обидно, конечно, но сына она любит больше))))
14.04.2010
Моя секровь вообще мне демоном представляется!!! Я теперь реально боюсь всех мам мальчиков, у меня фобия после нее!
14.04.2010
А наша бабушка (мать отца моего ребенка) принимает огромное участие в жизни моего сыночка. Она отказалась разделять малодушие своего сына и сразу же и однозначно мне сообщила о том, что как бы в дальнейшем не складывалась моя жизнь, внук это ее, она его признала, любит, и всячески будет о нем заботиться.Приезжает стабильно через выходные и еще расстраивается, что так редко получается.
14.04.2010
Не , таким свекрухам респект!!!))))))
14.04.2010
я согласна с тобой полностью, но меня и папаши ещё бесят))
13.04.2010
Мир А у нас годовщинка!!!!!!