Мы справимся!

Моей доче завтра 9 месяцев, и знаете я часто вспоминаю месяцы беременности,  я была такая счастливая, хотя биопапа исчез сразу же как узнал об этом. Часто хочется вернуться в то состояние, в котором я пребывала во время беременности, что-то грело изнутри, думаю вы меня поймете, о чем я.Желаю, чтобы все у вас было хорошо, и ваша беременность была самым счастливым временем в вашей жизни! 
27.04.2010
Мне легче стало, когда подруга мне как-то вечером сказала "ну вот смотри, ты стала чаще улыбаться и ведь о нём не вспоминая"... и правда, к чему все сопли, я и без него могу быть счастлива...
27.04.2010
Комментарий удален
26.04.2010
Наш тоже золотые горы обещал, но его рвение помогать ооочень быстро пропало... Уже и не жду от него ничего, уже и не надо его подачек нам) Верю, что сами справимся. Спокойна уже за комнату для малыша, окно поменяла, батарею, дверь, встроенный шкаф... осталось обойки поклеить и ковролином застелить. Будет у нас шикарная детская - спасибо друзьям и маме! Принялась вот список вещей нужных составлять.
27.04.2010
конечно справитесь! больше позитива! я каждый день разговариваю со своим пузиком и мы понимаем друг друга))) а муд..ка в душе простите так легче будет потом жить))
26.04.2010
Вот , что наш папа витворил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в Просто так